Phisio Comfort Smile отзывы

Оцените Phisio Comfort Smile

Пошла на встречу

Ира четверг, 26 сентября
я вот если честно, после года планировала мою дочку отучать от пустышки, но если она нуждается в ней все еще, я пошла на встречу. Ладно, придет время сама откажется. Тем более пустышка у нас ортодонтическая -Phisio Comfort Smile из замечательного качества и ей я доверяю. так что пока ей пользуемся.

Используем сейчас ее

Гость среда, 25 сентября
Вот мы не так ужи давно стали пользоваться пустышкой Phisio Comfort Smile. ребенку все еще необходима пустышка, чтобы засыпать. Ну и купили соответствующею возрасту. Она хорошая ортодонтическая. Малыш с ней сразу засыпает и спит спокойно всю ночь. Во сне сам рукой находит в кроватке если выпадает, вставляет и дальше спать.

Пользуемся с удовольствием

Лена 12 июля, 2019 год
Давно заприметила для нас эту пустышку. Она не может на себя не обратить внимание! КупилаPhisio Comfort Smile сравнительно недавно, но уже точно могу сказать. что она стоит того. Пустышка действительно хорошо и качественно выполнила. Есть кольцо за которое ее можно цеплять. а можно его и просто спрятать. у других пустышек такого не замечала

Женя 11 июля, 2019 год
Phisio Comfort Smile обращает на себя внимание как взрослых так и детей) И здорово, что в ней совмещен интересны внешний вид и качественный материал. Прочный, хороший силикон. С рождения всегда покупала ребенку именно силиконовые соски. С этой ходим на прогулки, а то в рот сейчас все подряд тащит...

Детские товары

Подгузники Libero