Оцените Physio Comfort

Такая же

Тоня 24 сентября, 2019 год
Сейчас пользуемся пустышкой Physio Comfort. Это единственная удачная пустышка которую я встречала на данный момент и форма устраивает, легкая, ортодонтическая. Хорошо вентилируется и слюньки под ней не скапливаются, соответственно нет раздражения. И кольцо есть за которое ее можно прицепить. Правда мы сейчас убрали его, не используем.

Мой долгий выбор

Гость 13 августа, 2019 год
Долго я выбирала пустышку. Время есть, тем боле у нас магазин прямо недалеко от нашего парка и я частенько туда захожу. Смотрела-смотрела и в итоге взяла пустышку Physio Comfort . Выбрала розовую, на ней еще есть миленький рисунок. зашла домой прокипятила и прицепила к кофточке за колечко и мы отправились гулять. На свежем воздухе да еще и с пустышкой этой...  Читать отзыв

Именно силиконовую хотели сразу!

Даша 8 августа, 2019 год
Хотела дочке подобрать пустышек именно силиконовую! Нашла Physio Comfort сначала не хотела брать, так как корпус- пластик. Но все же взяла. И правильно сделала!! Пластик прочный. Силикон тоже хороший. Пустышка прочная и симпатичная. По функциональности тоже на высоте. Есть кольцо, которое можно достать и при необходимости убрать, эта функция меня прям очень радует.

Мой положительны опыт использования

Лена 7 августа, 2019 год
Вот сколько раз замечала, что люди в основном пишут отрицательные отзывы, а если все хорошо то и писать не надо. Вот я долго собиралась и наконец-то решилась. Хочу похвалить пустышку Physio Comfort. Купила я дочке розовенькую как раз к полу годику. Все нравится. Ей удобно пользоваться и материал действительно стоящий!

Пустышка силиконовая Physio Comfort, 6-16м, розовая

Гость 5 августа, 2019 год
Пустышка - "цветочек" так я называю пустышку дочки. Взяла я ей розовую Physio Comfort она и правда похожа на цветочек)) Милая пустышка с кольцом которое при необходимости можно спрятать, чтобы не мешало. Брали силиконовую для дочки 6 месяцев. Всем довольна, однозначно посоветовала бы подругам. Не выявила у нее ни одного минуса, за все время использования.

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup