Мошенники - Отзыв о ПИК-Аренда

От Гость, опубликован 2023-08-18 13:26:37

Гость 18 августа, 2023 год Мошенники! Не связываетесь с этой компанией! Я сдаю квартиру через пик-аренда, жильцы съезжают. По итогу из меня вытягивают дополнительные деньги за как бы страховку квартиры, угрожая если я не выплачу за пару дней дополнительных проживания в моей квартире жильцами полную стоимость месячной страховки, они не будут нести ответственность за имущество!

НО предыдущий жилец прожег новый диван, подоконник, изуродовал новый белый стол кальянами, оставил кучу мусора СВАЛКУ на балконе, тушил бычки в раковине и оставил в ней дырки, за это страховая компания не возместила НИ КОПЕЙКИ! Постоянно не хватало очередной одной бумажки для подачи документов! Я делаю вывод, что не существует никакой страховой компании! Это обман, просто очередной сбор денег с собственника.

По итогу сейчас мне угрожают судом, угрожают полицией, запрещают придти в свою же квартиру, говоря, что я должна предупреждать о визите ровно за 3 дня! Постоянно в сообщениях меняют информацию. И все это ровно 2 рабочих дня в сообщениях, переписка шла без остановки и 10:00 до 22:00, так работают менеджеры, которые настойчиво вытягивают дополнительные деньги.

По договору страховку оплачивает жилец, который снимает квартиру, а сейчас они мне говорят, что это моя инициатива и я обязана выплачивать ее из своего кармана.

Я пишу заявление в полицию о мошенничестве, предоставив всю переписку!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Мошенники

Агентство недвижимости

Абсолют недвижимость