ПИК комфорт отзывы

Оцените ПИК комфорт

ПИК комфорт не подводят

Роман 1 октября, 2023 год
Всегда реагируют на просьбы и решают все вопросы.

Спасибо

Алина 3 ноября, 2022 год
Нравится, что следят за чистотой на территории ЖК, моют лифты и подъезды регулярно. На заявки реакция не заставляет себя ждать. Спасибо нашей ук)

Молодцы!!!!!

Саша 9 сентября, 2022 год
Радует отношение УК к жителям, в любое время готовы выслушать проблемы и помочь.

Прислали хорошего мастера

Егор 27 марта, 2022 год
Нужно было срочно вызвать сантехника. Обратился в УК. На удивление прислали хорошего мастера, руки растут откуда надо, заменил кран подачи воды в бачок и ещё кое-что по мелочи.
Достоинства:
  1. заменил кран подачи воды в...
Недостатки:

Ответственные работники

Кристина 19 марта, 2022 год
Благодарна оператору, которая помогла решить проблему по отсутствию горячей воды. Девушка постаралась и помогла мне. Хорошо, что в компании работают такие ответственные работники.

Настоящий комфорт

София 13 марта, 2022 год
У нас компания ПИК-комфорт отлично убирается во дворе. Для меня важно, что детская площадка всегда чистая. Приятно гулять с малышом.

Быстро получил документы

Роман 7 марта, 2022 год
Мне потребовалась выписка из домовой книги. Я пошёл в офис ПИК-комфорт и быстро получил документ. Был приятно удивлён хорошему отношению со стороны бухгалтера и паспортистки.

Хорошо сработали

Анна Жукова 22 января, 2022 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам конторы. Они вежливо меня обслужили, приняли заявку на устранение течи в квартире. Т.к. у меня была аварийная ситуация, которая могла нанести непоправимый ущерб жильцам нижних этажей, то они в течение нескольких минут перекрыли воду. А замену трубы у меня в квартире выполнили в тот же день, но немного позже, когда сантехник освободился.

Положительно

Егор 6 января, 2022 год
Соседи застряли недавно в лифте, а я как раз с работы возвращался. Около 21.00 было, ответили из управляющей быстро и так же быстро приехали, вызволили людей, починили лифт. Работают быстро и слаженно.

УК Пик комфорт

Елена 4 января, 2022 год
Оставляла заявку на ремонт света в нашем подъезде. Уже замучилась подниматься по темной лестнице по вечерам, после работы. После звонка отреагировали быстро, починили свет - все хорошо.
Достоинства:
  1. Оперативно, в срок

ПИК комфорт

Застройщики