Пирожное Брауни ProteinREX- вкусный ПП перекус - Отзыв о Пирожные БРАУНИ ProteinREX

От Нина, опубликован 2023-09-07 08:25:26

Нина 7 сентября, 2023 год Пирожные БРАУНИ ProteinREX - Пирожное Брауни ProteinREX- вкусный ПП перекус Один из любимых моих десертов - американское пирожное Брауни. Часто его готовила, но сейчас из-за отказа от сахара стала избегать это лакомство. Пока не нашла альтернативу у ProteinREX. Теперь покупаю готовый Брауни ProteinREX. Вместо сахара в Брауни содержится природный сахарозаменитель изомальт.
Есть выбор вкусов, но мне больше нравится классический шоколадный. У него сочный бисквит, мягкий и насыщенный вкус.
По составу хорошее содержание БЖУ: 6 г белка, 13 г жиры, 3,5 г углеводы, 11 г пищевые волокна. Так же пирожное содержит пребиотик.
Беру их на озоне (коробкой), получается 96 рублей за 1 штучку. Или если попадается, то на полочках здорового питания, можно даже найти в пятерочке, последний раз по акции были по 89 рублей.
Для полезного перекуса подойдет и спортсменам и просто тем, кто исключает по максимуму сахара и углеводы Пирожные БРАУНИ ProteinREX - Пирожное Брауни ProteinREX- вкусный ПП перекус Пирожные БРАУНИ ProteinREX - Пирожное Брауни ProteinREX- вкусный ПП перекус Пирожные БРАУНИ ProteinREX - Пирожное Брауни ProteinREX- вкусный ПП перекус

Пирожные БРАУНИ ProteinREX

Продукты питания