Пиростоп отзывы

Оцените Пиростоп

Пиростоп при бабезиозе у лошади

Ольга Яровая 8 мая, 2023 год
Применяла Пиростоп для лечения бабезиоза у одной из лошадей, остальным в это же время поставили Пиростоп для профилактики. Все лошади чувствовали себя хорошо, инъекцию препаратом перенесли нормально, без побочек и осложнений. Больная лошадь в итоге выздоровела. Буду теперь просто для профилактики ставить всем, потому что намного проще сделать профилактику, чем потом лечить животное, переживать.

Пиростоп нереально выручил и помог спасти животных!

Светлана 8 апреля, 2023 год
В прошлом году у меня одна собака из трех пироплазмозом заболела и пара овец из десятка. Это было конечно то еще испытание, сразу поставили всем Пиростоп, вовремя определили болезнь. Всех животных спасли, вылечили, теперь обязательно профилактику решила проводить, уже клещи проснулись, поэтому ветеринара пригласила и для профилактики тот же Пиростоп всем сделали. Теперь можно не волноваться. Всем советую профилактику такую,...  Читать отзыв

Пиростоп для лечения и профилактики пироплазмоза

Ольга Завьялова 24 мая, 2022 год
У меня лошадь пироплазмозом переболела недавно, благо молодая да успели вовремя распознать болезнь и поставить Пиростоп ей. Сейчас уже всем лошадкам сделала эти уколы для профилактики, ветеринар посоветовал лучше регулярно уколы, чем потом лечить животных, на это намного больше денег уйдет и животные страдать будут. Поэтому лучше заранее позаботиться о защите.

Пиростоп

Екатерина 9 мая, 2022 год
Пиростоп в последнее время постоянно беру, научилась даже самостоятельно своим животным уколы делать. Клещи нынче очень активные и очень много заразных, а я еще и за городом живу, тут с ума сойти можно от их количества. У меня пара коз. корова. собака - всем ставлю для профилактики пироплазмоза эти уколы. Ни одного случая заражения не было еще.

Пиростоп

Ветеринария