Питьевая вода Архыз Vita отзывы

Оцените Питьевая вода Архыз Vita

Вкусная, полезная вода

ivanova.anna 27 ноября, 2022 год
Вкусная вода. У этой воды действительно есть вкус, приятно пить. Стараюсь соблюдать питьевой режим - употреблять дневную норму. При этом важно, чтобы вода была качественной. Выбрала для себя данного производителя воды - очень довольна.

Вкусная и не соленая

Яна 25 августа, 2021 год
Архыз мне очень нравится. Я ее в году 2010 примерно попробовала, и стала периодически брать.
Удивилась, когда бутылка поменялась, и название стало Архыз вита. Но вода не изменилась ни капли. Такая же приятная.
Нет, конечно, такого, что я ее круглые сутки пью, но на стол обязательно ставлю.
Запиваю ею еду, и просто как питьевую использую.

Ледник в бутылке

Катерина 20 августа, 2021 год
Заказала упаковку в интернет магазине сегодня. Обычно в гпермаркете беру, но в такую жару – первая вода, которую раскупают в момент – архыз. Сейчас она - архыз вита, но от этого вкус и качество не изменилось, ребрендинг бутылки. а вода все та же, привычная, вкусная.

Новый дизайн бутылки

Елена 28 июля, 2021 год
Купили новую бутылку Архыза вита.
Вода внутри такая же, как обычно, на вкус смена имиджа не повлияла)
Есть небольшой осадок при кипячении, но это не плохо ( разбиралась с темой в свое время тщательно). Когда чай делаешь, видно, а когда суп - не ощущается вообще. Наличие небольшого осадка допустимо, тк вода природная и минерализированная. Те, если осадок есть - точно не просто...  Читать отзыв

Хорошая, но дорогая

Поворова Инна 25 июля, 2021 год
Никогда не понимала разницу между дешевой бутилированной водой и дорогой. Поэтоу никогда не покупала "Архыз".
Но встречала гостей, и зная, что они любят эту марку, все-таки купила.
Да, разница есть. Не скажу, что прямо колоссальная, но вода мягкая, вкусная, пьется и пьется.
Возможно буду брать время от времени.

Вода отличная

Марк 21 июля, 2021 год
Не думал, что вода воде рознь, взяли тут баклажку другой, не было в киоске архыза – и очень почувствовали разницу. К хорошему быстро привыкаешь, поэтому я всегда говорю, что раз все устраивает, нечего искать другого.
Вода минеральная, пока из тающего ледника течет, все стадии минерализации проходит.
Не всякую воду можно сколько угодно пить, а эту - можно. На...  Читать отзыв

Питьевая вода Архыз Vita