Пицца Суши Вок отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Пицца Суши Вок

Стоит попробовать

Саша 18 марта, 2023 год
Мне очень нравится этот сервис доставки еды. У них есть своë мобильное приложение. Ассортимент блюд достаточно большой, есть из чего выбрать, и вся еда очень вкусная. Доставку долго ждать не приходится, доставляют и ночью. Недавно заказал пиццу - привезли горячую. Курьеры работают грамотные, не тупят. Также ребята дают возможность сэкономить, используя промокоды. Цены на еду вполне приемлемые. Рекомендую!

Наши любимые суши

Александр 16 марта, 2023 год
Суши в нашей семье всегда появляются экспромтом) Давно заказы делаем здесь, через приложение. Удобное меню, есть акции и промокоды, бесплатная доставка. Всегда радуют большими порциями и достаточно быстро привозят, холодным ни разу не было. Наши любимые блюда - наборы из пиццы и суши, хотя они есть разные.

Очень вкусная пицца.

Анастасия 8 мая, 2020 год
Люблю пиццы, а тут нравится как готовят. Все разные, соусы даже отличаются, не штампуют. Привозят теплыми, было дело что разогревали, любим погорячее, но это не большая проблема. Главное, что вкусно.

Вкусные роллы

Гость 7 мая, 2020 год
Заказываем с семьей в этом сервисе уже не в первый раз. Привлекательная цена, большие вкусные роллы, много начинки и всегда свежие! Курьер доставляет заказ во время, без задержек.

Круто

Егор 6 мая, 2020 год
Доставка ровно час, как и было заявлено в заказе. Курьер вежлив и ненавязчив. Роллы очень большие. Вкусные. Имбирь, васаби и соус в достаточном количестве. Приборы в соответствии с заказом.

Отличное качество обслуживания

Алексей 6 мая, 2020 год
Трижды заказывал тут пиццу. Привозили вкусную и горячую, достаточно быстро. Косяков не было, как в доставке, так и в качестве еды.

Очень вкусно!

Карина 3 мая, 2020 год
Пицца с курицей очень сочная, курочки кладут много и не как подошва, в сливочном соусе мясо мягонькое. И вообще начинки много, сразу видно, что не обманывают и кладут сколько положено.

Классный стол

Светлана 1 мая, 2020 год
Вкусные запеченные роллы. Доставили все еще теплое было. Вчера отметила свой день рождения с вашими вкусностями. Все очень здорово приготовлено. Гости остались сыты и довольны!

Свежайшие роллы привозят

Oleg Novak 1 мая, 2020 год
Свежайшие роллы привозят, заказываю уже не первый раз. Качественные продукты и это чувствуется, в роллах достаточно начинки. Спасибо владельцу этой доставки и ответственным работникам.

Вкуууусно

Полина 1 мая, 2020 год
Мои дети обожают пиццу и частенько заказываю в PizzaSushiWok. Очень нравится у них Пепперони, тесто тонкое и хрустящее. Пицца очень вкусная, колбаску и сыр не жалеют. Доставка быстрая, пицца не успевает остыть.

Вкусно и недорого

Антон 29 апреля, 2020 год
Перепробовал разные пиццы, но последний год постоянно заказываю в PizzaSushiWok. На днюхи в офис, на вечер домой. Вкусно, недорого. Лучшая пицца в Москве по соотношению качество/стоимость для меня.

Очень вкусно!

Алексей Рязнов 29 апреля, 2020 год
Постоянно заказываем в данной компании, всё очень вкусно. Очень радуют большие порции, давно искали такую компанию. Спасибо большое за вкусные вечера!

Буду с вами

Дарья 28 апреля, 2020 год
первый раз у вас заказала,очень понравилось)
довезли за час,вкусно..быстро..очень довольна)
думаю буду теперь у вас заказывать)

Хорошая доставка!

Евгений Корчагин 27 апреля, 2020 год
Хорошая доставка! Заказывали роллы. Соотношение цена-качество на пятерку! Свежая рыба, вкусный сыр, рис! Курьер вежливый, доставил вовремя. Спасибо!

Всё вкусно.

Анна Ковалёва 27 апреля, 2020 год
Для большой компании заказали роллы, а нам ещё в подарок положили сладкие роллы. Приятно, по вкусу и начинке все безупречно. Привёз курьер, все вежливо, сдача была.

Получил удовольствие

Спасибо. Получил удовольствие. Пицца очень вкусная. Тесто замечательное, а начинка просто бомба. Ее много и продукты качественные. Мне угодить с пиццей сложно, но пиццу оценил))). Да, и привезли быстрее заявленного. Цена и качество - СУПЕР.

Вкусные суши в pizzasushiwok

Влад 13 ноября, 2017 год
Кaк пo мнe тaк я зaкaзывaю пиццу cуши poллы в «Пиццa Суши Вoк». Пpитoм чтo дocтaвкa и пиццы и cуши кpуглocутoчнo пo Мocквe и зoнa дocтaвки шиpoкaя мнoгим пoдoйдeт. В oбщeм идeaльный выбop

Доставка продуктов питания

General-food