Приезжайте к нам в Тверь, наши двери открыты! Будем песни вам петь и п - Отзыв о Пиво Ниппель - Афанасий

От Олег Воронин, опубликован 2022-08-20 13:08:20

Олег Воронин 20 августа, 2022 год Наша Тверь прекрасна своими талантами. Один из них - пивоварение. Сегодня речь пойдет о частной пивоварне под названием “Афанасий”. Началась его история 1 апреля 1976 года. Вдумайтесь только! Это 46 лет! Я еще не родился, когда сделали “Бархатное”, а именно его, если я не ошибаюсь, сделали первым.

Nippel – это свежий ветер для всего холдинга. Крутая задумка, которой нет равных. Меня очень радует то, что за него не задрали цену. Подозреваю, что такое мог себе позволить только холдинг такого масштаба и уровня. Так-то за такую идею можно брать втридорога, а тут вроде как все по-человечески.

Надо сказать, отедльный респект к тому, что ребята всегда прислушиваются к пожеланиям, они делают пиво для своих покупателей, которых уважают. Наше мнение важно, поэтому не стесняйтесь, пишите всё, что думаете. Если можно улучшить – надо это делать. Я в свое время давал бранные комментарии, но этот отзыв про Nippel, а с ним всё хорошо.
Достоинства:
  1. Прекрасный состав, отличный на вкус
Недостатки:
  1. Именно в этом напитке я не нашел

Пиво Ниппель - Афанасий

Алкогольные напитки