Отзыв человека, который попробовал Nippel во время короновируса - Отзыв о Пиво Ниппель - Афанасий

От Дмитрий, опубликован 2022-08-23 08:40:04

Дмитрий 23 августа, 2022 год Настигла меня эта дрянь уже в третий раз, прививки я не признаю, лучше переболею чем вколю себе хер пойми что и на месте вырублюсь. Организм у меня сильный, справлялся и справится в дальнейшем.

В третий раз (2 раз был за один год) особенно сильно ощутился китайский вирус. Пропало обоняние и вкусы. Самое худшее время в моей жизни наверное, когда ешь картошку с салом и чувстуешь на языке только жирное масло. Прям через неделю после теста пропало все. Ходил так наверное недели две. По приколу братан принес Ниппель 9ку, оставил под дверью и пошутил, что это точно почувствую. Скептичекси отнесся, подумал, что даже если ниче не почувствую все равно по идее опьянею. Ну взял, ну попробовал. И АЛИЛЛУЯ! Пробился запах!!!! Щас понимаю, что у него еще сильнее запах, но для моего короновирусного носа это уже было неплохо. Вкус тоже пробился. Не сразу, поначалу казалось чем-то ну очень странным. Но по итогу почувствовал все! Делаю вывод, что напиток насыщенный. Мой лучший друг короче, на больничном - это Ниппель!!!!

Пиво Ниппель - Афанасий

Алкогольные напитки