Ремонт по плану на отлично - Отзыв о План Ремонта

От Алексей, опубликован 2022-06-14 13:38:23

Алексей 14 июня, 2022 год Ничего так не закаляет характер и не укрепляет семейные отношения, как увлекательный процесс ремонта в собственной квартире! Это свершилось – мы купили просторную трехкомнатную квартиру на девятом этаже со стареньким ремонтом и конечно же решили реализовать свои собственные предпочтения в дизайне интерьера.

Квартира полностью требовала ремонта. Проводка была неисправна, установлена кустарным способом, стены не выровнены, на них были наклеены бумажные обои, старые деревянные полы скрипели, двери были еще советские, из массива и имели нестандартный проем, который пришлось подгонять в процессе ремонта. В квартире были установлены две старые входные двери, обитые кож замом, чего я никогда не понимал, если честно, видимо это делали для лучшей звукоизоляции. Кстати говоря, наш дом старый с толстыми кирпичными стенами и соседей совсем не слышно, но деревянные окна предательски нарушали тишину звуками с улицы и их пришлось сразу же менять на новые качественные трехкамерные стеклопакеты. Сначала решили поменять только проводку и обратились в компанию План Ремонта. Далее решили сэкономить и искать частные бригады.

Поиск частников в итоге закончился провалом, с режимом экономия я тоже немного попрощался, и мы решили найти несколько фирм, занимающихся ремонтами квартир, чтобы остановиться на самой оптимальной по соотношению «цена-качество». Частью поиска занималась супруга, и кто бы вы думали попал к нам в шорт лист? Опять же компания План Ремонта. Вспомнив, что на переправе коней не меняют и вообще посчитав повторную встречу с компанией за что-то такое провидческое, мы решили остановиться на ней, во второй и в последний, ну или крайний раз. У них мы бесплатно сделали дизайн-проект помещений с учетом наших предпочтений и пожеланий (хотя правильно с самого начала было делать дизайн проект) подобрали отличную кухню, и самый приятный бонус – у них имеется хорошая скидка на материалы, что позволило нам немного сэкономить. Меня очень радует комплексный подход компании к работе, потому что по итогу, забегая вперед, квартира стала выглядеть гармонично, в одном стиле, все стыки и прочие моменты были выполнены аккуратно и грамотно.

И вот, наконец то, ремонт «под ключ» был полностью завершен. Мастера даже строительный мусор за собой бесплатно убрали и дали гарантию на кухонную мебель и фурнитуру. Нам оставалось лишь обставить квартиру мебелью, которую мы еще частично ждали и отпраздновать новоселье в жилище мечты! (это жена просила добавить в текст =)

Итого в сухом остатке. Не экономьте на электрике! Через компанию можно получить бесплатный дизайн проект и скидку на материалы. За работы на объекте будет кт-то юридически ответственный.
За сим все, ухожу в жилище мечты!

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру