План Ремонта отзывы

Оцените План Ремонта

Все хорошо

Алексей 22 ноября, 2023 год
Понравился ремонт. Качественно, четко, без накладок и сдвигов по срокам. Смета тоже осталась неизменной. Пока шел ремонт, прораб скидывал фотоотчет проделанной работы. Можно было не беспокоиться и не контролировать бригаду, сами прекрасно справлялись. Ремонт отличный! Остался под приятным впечатлением как от сотрудничества, так и от конечного результата.

Компания справилась на ура!

Семён 29 сентября, 2023 год
Делали ремонт в прошлой квартире. Вообще отлично справились. Сделали все в оговоренные работы, ничего не упустили. Обои, полы, плинтуса - качественно и аккуратно. Вот даже придраться не к чему, а очень хотелось)) Вынесли за собой весь мусор, оставили чистоту. Впервые вижу, чтобы бригада ремонтников так ответственно относилась к работе.

Все сделали!

Дмитрий 14 июня, 2022 год
Первоначально связались с менеджером. Он поинтересовался, есть ли у нас дизайн-проект. Мы сказали, что нет и хотим заказать в Плане ремонта.
Когда встретились с дизайнером, он сразу нам понравился. Предварительно мы насохраняли картинок из интернета — то чего бы хотели видеть в своей квартире. Дизайнер сразу уловил наши вкусы и в каком направлении нужно двигаться.
На подготовку проекта ушла где-то неделя. То,...  Читать отзыв

Достойный ремонт

Федосеева 14 июня, 2022 год
У нас старенькая трехкомнатная квартира. Жена вот уже на протяжении лет 3-х постоянно напоминала о необходимости проведения ремонта. Сын уже взрослый, живет отдельно, рано или поздно придет с родителями девушки на знакомство к нам. Ну вот и хочется создать хорошее впечатление. Решились на начало ремонта полгода назад. Как обычно в этом деле, главное - начать, а там уже пойдет) Тем...  Читать отзыв

Ремонт по плану на отлично

Алексей 14 июня, 2022 год
Ничего так не закаляет характер и не укрепляет семейные отношения, как увлекательный процесс ремонта в собственной квартире! Это свершилось – мы купили просторную трехкомнатную квартиру на девятом этаже со стареньким ремонтом и конечно же решили реализовать свои собственные предпочтения в дизайне интерьера.

Квартира полностью требовала ремонта. Проводка была неисправна, установлена кустарным способом, стены не выровнены, на них были наклеены бумажные обои,...  Читать отзыв

Сделали на отлично

Гость 14 июня, 2022 год
В компанию обращались весной, сделали за пару месяцев отличный ремонт в двушке вторичка. все материалы закупили тоже в компании, цены были ниже и никуда не надо мотаться, что очень удобно.

все ок

Яна 8 июня, 2022 год
Обращалась в План ремонт по замене окон и балкона. Большое спасибо сметчику Ярославу, объяснил все про материалы и помог определиться с пожеланиями.
Сам ремонт провели быстро, по качеству тоже никаких придирок у меня нет: окна не продуваются, на балконе тоже стало аккуратнее и теплее, а то старый прямо тяп-ляп был сделан.

Мне понравилос

Глеб 12 мая, 2022 год
Мне понравилось, что оставил на сайте remont plan ru заявку, указав тип помещения и ремонта и площадь, и мне сделали предварительную смету. Нужно было ремонтировать офисное помещение, дизайн проект собственный. Сравнивал несколько фирм, остановился на этой. Ничуть не пожалел – получил по итогу ремонт, какой и хотел.

Справились отлично

Сергей 7 января, 2022 год
Для меня тема ремонтов темный лес, когда жена начала усердно пилить что пора освежить интерьер, я сразу начал искать фирму для выполнения работ. Ведь свои нервы дороже. По цене устроило предложение План ремонта, по срокам чуть дольше у них было, но пара дней ничего для нас не решала. Справились отлично, жена в восторге, а мне главное чтобы ей все нравилось.

План ремонта

Матвеевы 26 ноября, 2021 год
В нашей семейной пиццерии обустройством интерьера занималась компания План ремонта. Благодарим их за сотрудничество, исполнительность, идеальные стены и помощь в выборе качественных отделочных материалов! Если бы не вы, мы бы не открыли двери нашего заведения так скоро!

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру