Все сделали! - Отзыв о План Ремонта

От Дмитрий, опубликован 2022-06-14 13:51:30

Дмитрий 14 июня, 2022 год Первоначально связались с менеджером. Он поинтересовался, есть ли у нас дизайн-проект. Мы сказали, что нет и хотим заказать в Плане ремонта.
Когда встретились с дизайнером, он сразу нам понравился. Предварительно мы насохраняли картинок из интернета — то чего бы хотели видеть в своей квартире. Дизайнер сразу уловил наши вкусы и в каком направлении нужно двигаться.
На подготовку проекта ушла где-то неделя. То, что было на картинке, нам очень понравилось. Поэтому решили продолжить сотрудничество.
Большим плюсом стало то, что вместе с проектом была полная смета всех необходимых материалов и где их можно приобрести. Также были запроектированы розетки и выключатели в достаточном количестве и теплые полы.
На квартире работала бригада, в которой были и славяне, и гости из Азии). Прораб толковый, работа продвигалась достаточно быстро. Если не считать времени, затраченного на подготовку проекта, то на ремонт всей квартиры у нас ушло где-то 2,5 месяца, даже чуть меньше. И это с нуля!
Ребята сделали все очень качественно и аккуратно. Особое спасибо плиточнику — выложил санузел и кухню просто шикарно.
Конечный результат нас устроил на все 100 процентов! Получилось в точности так, как нарисовал дизайнер.
По стоимости вышло средне. Важно, что от первоначальной сметы практически не было отклонений

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру