Достойный ремонт - Отзыв о План Ремонта

От Федосеева, опубликован 2022-06-14 13:41:32

Федосеева 14 июня, 2022 год У нас старенькая трехкомнатная квартира. Жена вот уже на протяжении лет 3-х постоянно напоминала о необходимости проведения ремонта. Сын уже взрослый, живет отдельно, рано или поздно придет с родителями девушки на знакомство к нам. Ну вот и хочется создать хорошее впечатление. Решились на начало ремонта полгода назад. Как обычно в этом деле, главное - начать, а там уже пойдет) Тем более, если делаете не сами, так то может и на года затянуться, уже пройденный этап) Мы же все таки решились обратиться в ремонтную фирму План Ремонта. Особо критериев для выбора не было, чисто нашли по объявлению, связались, и кратко обозначили требования к ремонту. Порадовала оперативность их. Приступили незамедлительно. Нужно было делать ремонт во всех комнатах, включая ванную. Работники фирмы ответственные, вежливые, никаких с ними проблем не было. Сам присутствовал во время выполнения работ, немножко помогал по собственному желанию, люблю это дело) Забавно, что при демонтаже на стенах нашли газеты еще сталинских времен, а когда разбирали пол, обнаружили конверт 50-х годов. Это еще раз подтвердило надобность ремонта в квартире) Пошли бы еще вниз, могли бы найти и кости мамонта, не удивился бы) Отдельно порадовала работа в ванной комнате. Классно положили плитку, ничем не отличается от той, которая у знакомых, но она то итальянская у них, дорогая, а мы немножко сэкономили) Хотя на внешний вид вообще не отличить. Итоговый результат ремонта нас порадовал. Справились в сжатые сроки по нашей просьбе, это никак не сказалось на качестве ремонта. По ценам все более менее демократично. Тем более, при нынешней то ситуации, когда все материалы резко подорожали. Мы же заплатили строго по договору, как и было прописано, никаких скрытых доплат. С уверенностью могу сказать, что план ремонта выполнен на все 100%. Сравнивать с другими подобными компаниями эту не могу, т. к. попросту не имел раньше дела, но их работа мне понравилась. Делают все на совесть. Уверен, что на ближайшие лет десять необходимости в ремонте не будет. Теперь квартира полностью преобразовалась, выглядит как современная из новостройки. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании План Ремонта от всей нашей семьи, вы делаете хорошее дело.

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру