Пластер.рф строительная компания отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Пластер.рф строительная компания

Оштукатуривание стен и потолков

Сергей 6 сентября, 2023 год
Квартира у нас – в старом панельном доме 80-х годов постройки, как следствие – очень неровные стены и особенно потолки. Были видны швы и стыки между бетонными плитами, в спальне и на кухне много неровностей. Требовалось оштукатуривание стен и потолков. Специалисты компании справились на «ура» – всё выровняли идеально. В результате мы обошлись без евроремонта и гипсокартонных потолков, что помогло...  Читать отзыв

стяжка пола

Георгий Сергеевич 25 июля, 2023 год
Благодарю мастеров за качественную работу. За 4 часа нам сделали полусухую стяжку. Это самый щадящий и бюджетный вариант, нам пенсионерам старикам по карману. Идеально выровняли полы, под монтаж керамической плитки и ламината. Фирма предоставила гарантию на стяжку 5 лет, обещали делать скидку, бонусы на все последующие заказы.

спасибо за качественную работу

Мария 29 июня, 2023 год
Очень довольна услугами фирмы Пластер.рф. Нужно было сделать стяжку пола, поскольку устроили масштабный ремонт в квартире. В итоге работу выполнили точно в оговоренные сроки, никаких задержек или заминок. Мастера работают на «отлично», все максимально аккуратно и качественно. Сразу видно, что специалисты своего дела, вызывают доверие. Цены также очень приятные. Могу однозначно порекомендовать всем знакомым!

Могу порекомендовать

Гость 6 июня, 2023 год
Обращалась недавно в фирму Пластер.рф, когда понадобилась штукатурка стен, всем осталась довольно. Ребята качественно выполняют свою работу, придраться не к чему. Штукатурка везде легла ровно, вид стен радует глаз. Все очень оперативно, но при этом аккуратно, видно, что мастера опытные и понимают, что и как нужно делать. Буду рекомендовать вашу фирму всем знакомым, если им понадобятся такие же услуги.

Результат на высоте.

Александр 4 июля, 2022 год
В копанию обращаюсь уже не первый раз, так как занимаюсь ремонтами квартир. Что могу сказать о компании достаточно надежное , бывают конечно мелкие косячки, но они не критичны, за то результат всегда на высоте. Удобно что оплачивать можно как вам удобно. Спасибо пластер.рф , надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Достойная компания.

Александр 2 июля, 2022 год
Компанию мне посоветовал прораб который делал ремонт у меня , поэтому много рассказать не могу , но все было сделано в срок и главное очень качественно. Именно результат с подвиг меня на написание отзыва такого идеально ровного пола я не ожидал. Уже вторые соседи увидев нашу стяжку заказывают в пластер себе.
Молодцы, достойная компания!!!

Идеальный пол

Светлана 1 июля, 2022 год
Решила написать отзыв о стяжке в моей квартире хотя не много в этом понимаю. Друзья посоветовали компанию пластер.рф, оставила заявку у них на сайте, менеджер быстро перезвонила , договорились приехали замерщики все посчитали , подписали договор . Приехала бригада все культурные , аккуратные. Быстро сделали свою работу. Смотрю на пол и не могу нарадоваться , даже жалко на него что...  Читать отзыв

Стяжка пола

Георгий 30 июня, 2022 год
Заказывал у них стяжку пола в новой квартире. Договорились обо всем быстро, бригада и материалы приехали в условленное время. Правда по факту я изменил решение и увели
стяжку на 2 см , поэтому цена выросла, но ребята все приняли нормально , довезли песка. Визуально все получилось отлично, хотя еще не совсем до конца просох пол.
Но трещин нет. Спасибо большое компании пластер...  Читать отзыв

Хорошо выполненная работа

Дмитрий 28 июня, 2022 год
Компанию пластер.рф нашел в интернете сайт показался доступным и информативным. Созвонились, менеджер все доступно объяснил, прислал видео. Цену зафиксировали и она
больше не менялась. В целом все отлично. Работа выполнена качественно. Буду рекомендовать друзьям.
Достоинства:
  1. все отлично
Недостатки:
  1. песок ждали 15мин

Стяжка на 5+

Феликс 24 июня, 2022 год
Компанию нашел в интернете, менеджер все понятно объяснил, что касается работы песка не хватило, довозили, в остальном ребята молодцы,
всё аккуратно убрали за собой, консъерж даже похвалил, всем рекомендую компанию пластер.рф

Отличная работа

Илья 23 июня, 2022 год
Спасибо огромное!!! Залили бригада Мухаммеда отлично!!! Спасибо большое и ребята- профессиональлы!!! ✊✊✊

Все сделано на 5+

Виктор 21 июня, 2022 год
Добрый день! Спасибо большое!
За Вашу работу.
Все сделали очень хорошо.
Были рабочие вопросы,мы решили с рабочими,без проблем.
Строители мои довольны.
У меня тоже замечаний нет не каких.
Спасибо Вам огромное!

Спасибо огромное!

Динара 13 марта, 2022 год
Добрый вечер!
Хочу выразить благодарность,Вам и Вашей компании.
Особо большое спасибо бригаде,у меня были самые лучшие ребята.
Сегодня сделали мне стяжку,я очень осталась довольна.
Учли все мои требования.
Спасибо огромное!)

[email protected]

Галина 5 марта, 2022 год
Добрый день!
Ребята молодцы конечно,отработали хорошо.
Сделали красиво ,на 5 баллов.
Эта работа серьезная, не каждый день стяжку заливаю.
Поэтому я остался доволен, качеством работ. Молодцы!

Все качественно сделали

Максим 3 марта, 2022 год
Все отлично.
Отработали хорошо,без проблем.
Рабочие моменты прошли без замечаний.
Заказчику понравилось,он остался довольный.
Будем сотрудничать на постоянной основе.
Достоинства:
  1. Цена

Мне все очень понравилось

Мария 2 марта, 2022 год
Добрый день! Спасибо Вам! Все отлично. Позавчера сделали, вчера немного полили
Были сегодня на обьекте все хорошо.
Благодарю!
С задачей Вы со своей справились на отлично!

[email protected]

Мария 2 марта, 2022 год
Добрый день! Спасибо Вам! Все отлично. Позавчера сделали, вчера немного полили
Были сегодня на обьекте все хорошо.
Благодарю!
С задачей Вы со своей справились на отлично!

Обращаюсь не перый раз

Егор 27 февраля, 2022 год
Отработали хорошо,без проблем.
Ребята молодцы,организационные моменты прошли без проблем.
До этого мы с Вашей компанией отработали по штукатурке на этом обьекте.
Приятно работать с профессионалами.

Качественно выполненная работа

Борис 24 февраля, 2022 год
Отработали хорошо,качественно.
Рабочие постарались на совесть.
Сегодня был на объекте, еще раз все посмотрел,и стяжка выполнена хорошо.
Замечаний нет.

Отличная работа, в прочем как всегда.

Александр 23 февраля, 2022 год
Претензий к ребятам нет по работе.
Одни благодарности с моей стороны. Спасибо за работу !!! Обращаюсь уже не первый раз в Пластер.рф и в дальнейшем буду работать только с ними.

Молодцы хорошая работа

Константин 21 февраля, 2022 год
Молодцы, быстро и качественно выполнили стяжку, можно доверять. Цена очень приемлемая, до этого вызывали ребят с которыми сотрудничали, но цена оказалась на много дороже. Обратился в эту компанию, с менеджером быстро договорились по цене и срокам начала работ, молодцы спасибо.

Все сделано хорошо

Вадим 16 февраля, 2022 год
Механизированная внутренняя штукатурка гипс/цпс
Нашел компанию ПЛАСТЕР.РФ через интернет по отзывам. Обратился в компанию и не смотря на маленький объем работ, квартира студия 45 м2, со мной согласились сотрудничать. Приехали оперативно. В процессе возникали рабочие моменты. Вопрос возникает, вопрос решается. Хотелось посоветовать рабочим больше задавать вопросов заказчику , для того чтоб понять его желания и что он хочет видеть...  Читать отзыв

Хорошая компания

Николай 15 февраля, 2022 год
Пользовался услугами компании пластер.рф обращался за механизированной полусухой стяжке в квартире 40м2 слой получилс 10 см.
Квартира на 6 этаже в Москве на ул. Свободы. Что могу сказать все сделали хорошо, быстро отработали, качественно и оперативно.
Еще готовится квадратура,для дальнейшего сотрудничества.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
Недостатки:
  1. нету в принципе

Мне все понравилось

Юра 11 февраля, 2022 год
Добрый день! Заказывал механизированную стяжку пола у себя в квартире в Раменский р-н, площадью 46м2, толщина стяжки примерно 10см .
Молодцы ребята,хорошо отработали.
Претензий к работе нет.
Все понравилось,
Компания надежная.
Сработано было все слажено,быстро и качественно.

Все отлично сделано

Мван 10 февраля, 2022 год
МО Сергиев Посад квартира
4этаж
механизированная стяжка пола
74м2 слой 7см
Доброе утро)Были в квартире...по стяжке всё хорошо..
Работы выполнены без замечаний.
У нас претензий нет..спасибо вам!
Буду рекомендовать вашу компанию.

Замечаний нет

Сергей 8 февраля, 2022 год
Заказывал механизированную полусухую стяжку пола на 1 этаже 138м2 т/с 7 см в частном доме.
Работы выполнены хорошо. Менеджерами отработана работа хорошо,информация по стяжке пола предоставлена была доступна и в полном обьеме.
Бригада все требования выполнила,работой остался довольный. Замечаний по стяжке нет.

Меня все устроило

Вадим 8 февраля, 2022 год
Хотел бы выразить благодарность компании пластер.рф и всему ее коллективу. Обратился в компанию после покупки новой квартиры. Все не как не мог решить ручная штукатурка или механическая. Отзывы в интернете были очень разные , но в итоге склонился к механической так как она выходила гораздо дешевле. По факту сделал не только штукатурку но и стяжку полов дешевле чем если бы...  Читать отзыв

Обязательно будем обращаться к вам в дальнейшем!

Виктор 6 февраля, 2022 год
Хотим выразить благодарность вашей организации за вашу не легкую работу. За ответственное отношение и качественную работу с соблюдением сроков. Желаем процветания и финансового благополучия вам! Обязательно будем обращаться к вам в дальнейшем!

Отлично поработали

Алексей 5 февраля, 2022 год
Механизированная внутренняя штукатурка общей площадью 414 м2
Хочу сказать слава благодарности компании Пластер.рф за выполненную работу
Отработали на отлично, учли все пожелания, за самой все убрали.
Случайно увидел машину с логотипом Пластер.р
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
Недостатки:
  1. нету

Отличный партнер

Владимир 2 февраля, 2022 год
ООО "Экоресурс"
Стяжка пола в коммерческом помещение 55м2
Добрый день, хочу выразить благодарность компании пластер РФ, так как это единственная компания в Москве которая готова приступить к работам в эти же сутки и выполнить все качественно и оперативно, так хочу заметить что цена за работы является низшей по рынку, что позволяет проводить успешный тендер среди таких же компаний, для меня эта компания...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет

Пластер.рф строительная компания

Пластер.рф строительная компания

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру