Почта Банк отзывы

Почта банк от ВТБ и Лето банк Почта России отзывы

Оцените Почта Банк

Удобно

Гость 10 декабря, 2020 год
Я у них заказывала простую карту со сберегательным счетом. Получаю туда зарплату, приходит небольшой процент на остаток.

Выгодные условия

Галина 10 декабря, 2020 год
Мне очень нравится, что у них высокая скорость решений по кредитам. А по товарным кредитам еще и процент одобрения высокий. Я брала телефон в кредит у их партнера-магазина, а потом закрыла и оформила еще и ноутбук. Уже приходят предложения о больших суммах, и я месяц назад взяла наличкой 100 тысяч. Получила деньги в кассе отделения. Составили мне удобный график. Оплачиваю...  Читать отзыв

Низкие ставки

Света 9 декабря, 2020 год
Подозрительно низкие ставки. Думала, что при получении кредита увеличат ставку, но нет. Реклама не врет. Молодцы.

Кредит.

Aleks 9 декабря, 2020 год
Оформил 02.11 кредит с гарантированной процентной ставкой 12,9% годовых в отделении почтабанка.

Отличная бонусная программа

Андрей 8 декабря, 2020 год
Около года пользуюсь дебетовой картой Пятерочка, мне очень нравится. Повышенные бонусы в супермаркете начисляются, соответственно и потом больше баллов вместо денег потратить можно.

Отличный банк

Карина 8 декабря, 2020 год
Брала большой кредит наличными с минимальным пакетом документов. Не гоняют со справками и ответ приходит на следующий день.

Выгодно

Алина 7 декабря, 2020 год
А у меня их сберегательный счет привязан к карте "пятерочка". У меня и деньги на остаток приходят, как будто вклад, а также я получаю хорошие бонусы по покупке в пятерочке. Карту эту мне предложила специалист банка, когда у них оставляла заявку на кредитную карту. Кредитную карту жду, ее уже одобрили, осталось только дождаться изготовление именной карты.

Ирина

Гость 2 декабря, 2020 год
Мне акция "Ноль сомнений" очень понравилась-благодаря ей смогла, наконец, взять кредит, да еще и на весьма для себя выгодных условиях. Довольна. Спасибо "Почта Банк" за такое предложение.

Здорово!

Алина 2 декабря, 2020 год
Так как недавно получила гражданство и кредитной истории небыло, искала в каком банке можно оформить кредит. Оформили в Почта банке да еще и по выгодной акции "ноль сомнений", где пол года процент не начисляли вовсе.

Неожиданно

Жора 1 декабря, 2020 год
Первый раз банк предлагает потребительский кредит без процентов, правда первые 6 месяцев, но все же заманчиво.

Самый УЖАСНЫЙ БАНК

Евгений 1 декабря, 2020 год
Взял кредит на свою голову в этом банке и началось, каждый месяц начиная с 3-ого числа начали приходить уведомления, напоминания, почти каждый день! Потом звонки, чем ближе к дате платежа тем чаще! А если не дай бог ты просрочил хотя бы один день тебе уже угрожают коллекторы!
Расплатился, больше ни за что не свяжусь с этим почта банком!
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. Банкоматов нет! Сервиса нет! Отношение...

"Ноль сомнений"

Ludmila Logechnikova 1 декабря, 2020 год
Отличная акция "Ноль сомнений" для тех, кто хочет взять кредит на выгодных условиях. Советую.

Гость 30 ноября, 2020 год
Оформила за пол часа потребительский кредит "ноль сомнений", кроме паспорта и СНИЛС ничего не попросили больше.

Полгода без процентов

Екатерина 30 ноября, 2020 год
Думала такого небывает, чтобы банк не начислял процент по кредиту, ошибалась, сейчас в Почта банке оформила потребительский кредит, где пол года проценты не будут начисляться.

отлично все

Максим 29 ноября, 2020 год
Клиент почта банка давно, но кредиты не брал ни разу, а тут срочно нужны были деньги и акция как раз, когда проценты пол года не начисляют.

Кредит

Алексей Зырянов 29 ноября, 2020 год
Кредит с гарантированной процентной ставкой, да еще и 6 месяцев вообще без процентов. Это действительно супер предложение от Почта банка в наше непростое время. Оформили за пол часа.

Отличный банк

Яна 28 ноября, 2020 год
Нужно было срочно 300000 рублей, в Почта банке по акции " ноль сомнений" оформили без проблем и процентов первые пол года.

Кредит без проблем

Николай 28 ноября, 2020 год
Открыл В Почта банке кредит ноль сомнений без истории вообще, просто принес паспорт и СНИЛС.

Хороший банк

Марина 27 ноября, 2020 год
Кредит взяла первые 6 месяцев без гачисления процентов, потом не просто процентная ставка, а гарантированная.

Отказ от Договоров Страхования

Гость 24 ноября, 2020 год
Подписались по Кредиту на Страховку?
Хотите Вернуть Деньги по Страховке?
Тогда Вы по Адресу!
Отказ от Договора Страхования.
Расторжение Договора Страхования.
Возврат Денежных Средств по Страховке.
Данное Предложение Касается Договоров Страхования - в случаях:
Потребительского Кредитования, Кредита Наличными, то есть Страхования - Жизни, Здоровья, Рисков, Непредвиденных Случаев и др., КРОМЕ Обязательного Страхования - ОСАГО и Ипотеки.
Убедительная просьба - при желании отказаться от Договора страхования и расторжении Договора...  Читать отзыв

ужасно

SerjantTani 20 ноября, 2020 год
хотел взять кредитку в почта банке, почитав соглашение и договор, увидел проценты был в шоке, развернулся и ушел

Плохое обслуживание ничего не обьясняют

Гость 19 ноября, 2020 год
Почему в Москве о Почта Банке отзывы нормальные, а в Иркутске нет. Руководство,прошу разберитесь пожалуйста . Недавно сама в него залезла и теперь очень боюсь что за процентовка такая 54.62 это что, мне теперь до пенсии платить придеться.Страховка,я обязана ее оплачивать? Она мне вообще была не нужна. Если не оплачиваешь день в день, то набигает как за месяц. Подслушано, разговор...  Читать отзыв

Мне нравится "Почта банк"

Алексей 1 ноября, 2020 год
Мне нравится "Почта банк" и нравятся предоставляемые им услуги. Особенно удобно, что есть возможность снимать наличные без комиссии во всех банкоматах-при условии, что ты получаешь зарплату или пенсию на карту "Почта банк".
Достоинства:
  1. Особенно удобно, что есть возможность...
Недостатки:
  1. нету

Почтабанк выручает

Ольга Фандеева 31 октября, 2020 год
У меня небольшая пенсия, и бывают моменты, когда ежемесячные расходы могут превышать мой доход. Брать кредит в банке хлопотно, да и долго ждать, тем более пенсионерам неохотно дают одобрение. Раньше был вариант взять микрозайм в МФО, но там проценты просто грабительские. А теперь нашла выход - меня выручает "Запасной кошелек" Почтабанка. Спасибо вам за такую услугу!

Отличная система

Гость 31 октября, 2020 год
Хорошо сделали. Мне очень удобно получать пенсию на их карту. Снимаю до 10 тысяч без процентов, а остальное оплачиваю в магазинах картой. Раньше снимать без комиссия могла только у них, а теперь сделали это в любых банкоматах. Удобно.

карта банка

вера 30 октября, 2020 год
Я пенсионерка, и уже несколько лет получаю на карту почтабанка пенсию. А недавно мне позвонили и сказали, что я могу какой-то кошелек оформить. Я сходила в офис, и мне девушка установила программу на телефон, показала как ей пользоваться и сделала этот кошелек. Там 10 тысяч запасных и я могу ими воспользоваться, если что-то срочно нужно, а потом также вернуть в...  Читать отзыв

Евгения Торопова 29 октября, 2020 год
Сломался холодильник и возникла необходимость в кредите. Положительно отношусь к «Почта - Банк», поэтому обратилась сюда (отделение по адресу ул. Юных Ленинцев 3)

Почта Банк

Почта Банк Почта Банк - новый банк, который откроется в 2016-ом году на основе ВТБ банка, Почты России и вместо Лето банка. Почтовый банк заплатит ВТБ 5,5 млрд рублей за 50%...

Банки

Банки.ру