Подгузники Momi отзывы

Оцените Подгузники Momi

Довольно хорошие подгузики

Валерия 12 февраля, 2020 год
Хочу отметить именно тактильные ощущения от этих подгузов. Брали и обычные и вот недавно перешли на трусики. очень мягкий материал, приятен коже, что очень важно, ведь памперс не должен беспокоить малыша! ребенку не натирает нигде, а главное, что очень хорошо впитывает влагу.через спину ничего не подтекает (у нас это целая проблема). Поэтому на мой взгляд, это отличная марка подгузников

Наконец-то пользуемся подгузниками и не переживаем о аллергии!

Алиса 11 февраля, 2020 год
До этого перепробовали практически все бренды которые могли купить. Японские как по мне, лучшие все же. Если бы те же муны были дешевле и выкройка удачная, то так бы их и покупали. Но Моми оказались еще лучше, так что все к лучшему. Да к тому же стоят дешевле и не теряют в качестве. Очень легкие, мягкие, нет раздражений, нет...  Читать отзыв

Трусики Моми

Гаврилюк Анна 9 февраля, 2020 год
Купила упаковку трусиков для пробы, не пожалела. Не смотря на низкую цену у поддгузников Моми японское качество, которое говорит само за себя. Нет сыпи, ребенок бегает целый день спокойно, никакого раздражения, протечек.

Хорошее качество

Дана 5 февраля, 2020 год
Взяла попробовать, пока в поисках идеального подгузник. Пока Моми лучшие. Качество хорошее, несмотря на такую цену. Хорошо впитывают, не ароматизированы, мягкие. И хоть цена ниже чем у других японских фирм, но качество не уступает.

Самые лучшие

Тата 4 февраля, 2020 год
Считаю, Моми это самые лучшие подгузники из всех, что можно купить в этой ценовой категории. И Хагисы, и тем более Памперсы ни в какое сравнение не идут. Материал очень нежный, без запаха, без добавок, не вызывают ни аллергии ни других раздражений. Прекрасно впитывают, можно смело ребенка оставлять в них на ночь. Сыну в них комфортно, а мне спокойно.

Моми премиум

Ника 13 января, 2020 год
Очень нравятся подгузнички Моми, особенно линейка премиум с лунтиками! Они недавно появились такие, нежные и мягкие, без всяких добавок. Кремом под подгузник не пользуемся и опрелостей и покраснений не имеем.

Плюсов больше

Анна 12 января, 2020 год
Если честно, мне подгузники Моми с первого взгляда не очень понравились, тусклый рисунок, внешне никакие. Но оказалось не стоит судить по внешнему виду. Главное их достоинство- они полностью гипоаллергенные. А еще мягкие и тонкие, но при этом очень долго держат влагу, часов 8 точно.

Идеальный для сыночка вариант.

Светик 11 января, 2020 год
Купила трусики Моми по рекомендации одной мамочки с которыми общаемся во дворе. Хоть и не дорогие, но оказались лучше, чем мои предыдущие. Не протекают, сидят намного лучше, не возникает опрелостей, много впитывают. Теперь постоянно беру их, считаю, что нашла идеальный для сыночка вариант.

Подгузники Моми просто супер!

Иринка 8 января, 2020 год
Подгузники Моми просто супер! Беру только их, остальные вызывают аллергию, а эти нет. Для моего сынишки – просто спасение, так как с другими постоянно были проблемы. А тут очень хороший материал, приятный на ощупь, мягкие, тонюсенькие. Никаких пропиток, запахов и прочих неприятных добавок.

Для нас находка

Катерина 11 декабря, 2019 год
Для нас после памперсов подгузнички Моми просто находка! Лёгкие, нежные, мягкие, не шуршащие, максимально натуральные. И главное - прошли покраснения, от которых мы месяц не могли избавится. Однозначно буду ещё покупать, так как пользоваться ими одно удовольствие.

Хорошее качество по нормальной цене

Татьяна С 10 декабря, 2019 год
Я довольно долго выбирала подгузники, хотелось что бы и мне и малышке было хорошо. То есть цена не высокая, а качество хорошее.
В итоге выбрала такие– Моми. Они нам действительно подошли и не то что аллергии они даже покраснения не вызывают. Пользовались с размера S, и трусики ничуть не хуже оказались. Впитывают замечательно, и спокойно можно на ночь оставлять - на...  Читать отзыв

трусики просто идеальные

Грачева 9 декабря, 2019 год
Моми пользуюсь с первого месяца. Подгузники нравятся, а трусики просто идеальные на мой взгляд - дышат, лёгкие, удобные, ничего не пережимают, никогда не протекают. Индикатор как и в подгузниках, снимаются легко, рвутся по бокам без особых усилий, но ребенку не порвать.

И трусики, и подгузники нравятся

Кузнецова 8 декабря, 2019 год
Пользовались подгузниками Моми несколько месяцев. Потом решила и трусики попробовать, они нам то же подошли очень хорошо. Качество отличное, мягкие, как и подгузники, впитывают замечательно, индикатор хороший, заметный, резиночки эластичные. То что нужно активному малышу!

Отличные подгузники

Ирина 6 декабря, 2019 год
Очень понравились подгузники Моми. На многие другие, и дорогие, и более дешевые марки появлялась сыпь. Оказалось аллергия на пропитки, которые так щедро сейчас используют во многих марках. А как на эти перешли, даже покраснений не было. Не натирают, влагу не пропускают, не преют.

Рекомендую для деток с чувствительно кожей!

Лиана Цветочная 26 ноября, 2019 год
Купили неделю назад попробовать, размер S, в пачке 82 штуки, цена 900 рублей.
Качество подгузника порадовало - хорошо впитывают все и не раздражают кожу. Дочурка комфортно в них себя чувствует, ей нигде ничего не мешает, а резиночка на спинке не дает содержимому подгузника вылезти наружу. Размеры правильный для нас, нигде не давит и не жмет, не натирает. Один подгузник выдерживает...  Читать отзыв

Подгузники Momi

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup