Нани приятно удивили - Отзыв о Подгузники Nani 1NB до 5кг 27шт

От Варвара, опубликован 2022-11-27 20:03:10

Варвара 27 ноября, 2022 год Я не приверженец новинок на рынке, не бегу первой пробовать и тестировать все, что появляется. Но так получилось, что я случайно попробовала подгузники Nani, которые недавно появились у нас в магазинах. И осталась очень довольна.
Наша дочка совсем еще маленькая, чуть больше месяца ей. Я постоянно вокруг нее, муж уехал в командировку и у меня закончились подгузники. Побежала в ближайший магаз, там оказались только Nani. Пришлось взять их, хотя я оч переживала поначалу, так как склонна доверять проверенным годами производителям. Взяла размер до 5 кг. Но дома уже открыла пачку, внешне ничем не отличаются от дорогущих подгузников. Состав тоже хороший, ничего не смутило.
Попробовала надеть доче, все хорошо село. Ничего не протекает, доча в них себя спокойно ведет. Не елозит. Сейчас уже заканчиваем пачку, думаю брать еще.
Достоинства:
  1. Цена-качество, состав без отдушек
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Маша
4 декабря, 2022 год
Я сама примерно так же и узнала об этих подгузниках. Взяла потому что выбора особо не было. А теперь - наши любимые. Пользуемся только Нани.