Проверено на моем ребенке - Отзыв о Подгузники Nani 1NB до 5кг 27шт

От Анастасия, опубликован 2022-12-02 10:57:46

Анастасия 2 декабря, 2022 год Очень редко пишу отзывы в интернете, тем более с ребенком на это вообще времени нет) Но в случае с Нани просто хочется помочь своим отзывом другим мамочкам, которые в поиске хороших подгузников по адекватной цене.

Слава богу, что когда родился Сёма уже появились подгузники Нани, а то бы я уже за полтора месяца потратилась в три раза больше. И так траты огромные в связи с появлением нового жителя в доме, так хоть за счет подгузников экономим. Нани очень выгодные по цене. Но не только ценой они понравились, но и качеством. Никаких нареканий у меня вообще к ним нет. Состав прекрасный, сидят тоже хорошо. Сейчас берем размер 1NB, но уже скоро будем переходить на следующий. Так как в весе активно стали прибавлять, и выходим за 5 кг уже потихоньку))

Так что советую мамочкам эти подгузники-трусики. Хороший товар, побольше бы таких на рынке.
Достоинства:
  1. Адекватная цена, хорошее качество
Недостатки:
  1. Продаются только в Магните

Анна
4 декабря, 2022 год
Про траты это вы в точку!! Просто ужас какой-то) Вот тоже думаю переходить с других подгузников на Нани, вроде по качеству они хорошие, если судить по отзывам .