не вызывают аллергии, это главное - Отзыв о Подгузники Nani 1NB до 5кг 27шт

От Елена, опубликован 2022-12-14 12:09:14

Елена 14 декабря, 2022 год Ох, сколько же мы подгузников перепробовали, дело в том, что мы аллергики, поэтому нам очень тяжело было найти нужные подгузники. Даже те, где указано, что не вызывают аллергии, у нас все равно были высыпания. А тут муж принес из магазина Нани. Никогда ранее о них не слышали. Когда открыла, то поняла, что у них очень хороший материал, уверена, что ребенку комфортно в них. + реально у нас не было ни покраснений, ни высыпаний, это мне ооочень понравилось.
Что касается впитывания, то тоже они очень хорошо справляются с этой миссией, они не протекают. Их легко надевать (за счет липучек), и удобно снимать. Вообще очень хорошая находка) Теперь если что-то хорошее нужно найти, то буду отправлять мужа, у него это лучше получается, определенно)))))
Достоинства:
  1. нет аллергии у малыша, хорошо впитывают
Недостатки:
  1. не нашла и не искала, потому что понравились)

София
25 декабря, 2022 год
Ох, мы тоже аалергики...Вот ищу хорошие подгузники для малыша. Вижу много положительных про Нани, буду покупать, надеюсь тоже не будет аллергии!
Леся
23 декабря, 2022 год
А мне нравится, что они очень легкие, дышащие, и главное без запаха и всяких отдушек))
Надежда
21 декабря, 2022 год
Тоже полюбила Нани. Очень хорошая доступная цена, всегда есть в магазине и приятные на ощупь, нет протеканий и хорошо впитывают.
Светлана
16 декабря, 2022 год
Очень хороший у них состав, подгузы не вызывают аллергию, это точно!
Мы пользуемся всего лишь вторую неделю, но меня они полностью устраивают. Жаль, что раньше о них не знала)