Брали на пробу, понравились - Отзыв о Подгузники Nani 3M 6-11кг 2шт

От Зинаида, опубликован 2022-12-18 09:53:30

Зинаида 18 декабря, 2022 год Привет всем! Подгузники Nani увидели случайно в Магнит Косметик. Ценник адекватный, дешевле тех, которыми мы пользовались в тот момент. Производитель отечественный. Решили попробовать их. Сразу большую упаковку брать не решились, купили две по 2 штуки в каждой. Мало ли не подойдут. Размер от 6 до 11 кг идеально подошли на ребёнка весом 9 кг.

Сели хорошо, не жмут и не сползают. Одеваются легко, липучки надёжные, многоразовые. Если с первого раза криво застегнула, можно спокойно перестегнуть, держатся хорошо. Химических запахов из пачки нет. В составе нет отдушек и прочих компонентов, на которые малыш может дать аллергию. По поводу впитываемости претензий нет - хватает и на длительную прогулку, и на ночной сон. Это, учитывая то, что мы те еще водохлёбы.

Впитывают равномерно, не комкаются. В общем, нам подошли. Кода не преет, я за ребенка спокойна. Уже купили полноценную упаковку и пользуемся. А маленькую удобно брать на пробу или бросить в коляску на непредвиденные случаи. Рекомендую к покупке!
Достоинства:
  1. доступная цена, качество
Недостатки:

Ирина
22 декабря, 2022 год
Вот и я их увидела в Магните не так давно, ходила все вокруг, да около - брать не брать. Вроде цена норм и в то же время не знаю такие. Дома пару дней отзывы о них читала, прежде,чем купить)) Оказались хорошими по качеству, не текут, впитывают хорошо.
Ольга
22 декабря, 2022 год
Вот и я приятно удивлена была, что наш производитель и такого хорошего качества подгузники. Вторую пачку уже израсходовали, никакой аллергии нет на них.

Подгузники Nani 3M 6-11кг 2шт

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup