Подгузники Nani 3M 6-11кг 2шт отзывы

Оцените Подгузники Nani 3M 6-11кг 2шт

Брали на пробу, понравились

Зинаида 18 декабря, 2022 год
Привет всем! Подгузники Nani увидели случайно в Магнит Косметик. Ценник адекватный, дешевле тех, которыми мы пользовались в тот момент. Производитель отечественный. Решили попробовать их. Сразу большую упаковку брать не решились, купили две по 2 штуки в каждой. Мало ли не подойдут. Размер от 6 до 11 кг идеально подошли на ребёнка весом 9 кг.

Сели хорошо, не жмут...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. доступная цена, качество
Недостатки:

попробовать и не выкидывать целую упаковку, если не подошли

Милена 3 декабря, 2022 год
Решение просто бомба: выпустить упаковку с двумя подгузниками, чтобы была возможность опробовать бренд а не покупать целую упаковку пускай даже на 20шт которые потом будут валяться, если не подойдут. Правда моя проба на два подгузника от бренда Nani в итоге закончилась тем, что мы в принципе перешли на этот бренд и довольно успешно пользуемся им уже в течение пары месяцев.
А...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. удобный формат, высокое качество

Покупайте, не пожалеете

Елизавета 29 ноября, 2022 год
Подгузники Нани мне посоветовала наш педиатр, так как у доченьки нежная кожа. И от многих подгузников у нас аллергическая реакция((

Я нашла их в Магните у дома, порадовало, что были в наличии все размеры. Я взяла 3М на вес 8 кг. Боялась, что будут большие, но подошли как раз.
Надеваются подгузники легко. Сами по себе очень приятные на ощупь. Хорошо держат влагу....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качественные подгузники, большой выбор размеров
Недостатки:
  1. Нет

Подгузники хорошего качества

Евгения 27 ноября, 2022 год
Подгузники Нани мы попробовали совершенно случайно. Были в поездке, в другом городе. Поняли, что закончились подгузники у сына. Я побежала в магазин, особо выбирать было некогда и я взяла Нани. Хорошо, что в наличии были все размеры, я взяла 3М. Вообще ни разу не слышала о них раньше, думала будет фигня какая-то, но они приятно удивили.
В условиях поездки они...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество, состав, цена
Недостатки:
  1. Не обнаружила

С Нани нет проблем

Кристина 24 ноября, 2022 год
Подгузники-трусики Нани я увидела в нашем Магните у дома. Раньше таких не было. Приятно удивили по цене, поэтому решила изучить информацию и отзывы в интернете. Много информации я не нашла, но видимо потому что производитель новый. А вот отзывы положительные увидела и вот решила к ним присоединиться собственно.

Могу сказать, мамочки, не бойтесь брать эти подгузники. Проверила уже на своем...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Всегда есть в Магните у...
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Нам понравились, пользуемся до сих пор

Ольга Михеева 3 ноября, 2022 год
Сменить подгузники решили по понятной причине - некоторые марки пропали из продажи, на остальные цены взлетели ощутимо. Вот и решили попробовать новый бренд Нани, продаётся в сети Магнит. Изначально была доля сомнения, так как отзывов о них очень и очень мало можно найти. Но любопытство взяло верх. Понравилась упаковка, не бросая, кричащая, а вполне спокойная, приятно смотрится. Открывается по перфорации,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. цена, качество, не протекают
Недостатки:
  1. новый бренд, мало отзывов

Подгузники Nani 3M 6-11кг 2шт

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup