Подгузники Ottino отзывы

Оцените Подгузники Ottino

Заказываю подгузники оттино на липучках

Любовь среда, 3 апреля
Заказываю подгузники оттино на липучках, не протекают и не вызывают покраснений, размеры все точные, сидят отлично, не давят на живот, липучки хорошо держатся, не отклеиваются, доставку оформляю на озон, все привозят в заводской упаковке и в доп коробке, все тщательно упаковано. К покупке данный товар рекомендую!

оттино трусики подгузники отзывы

Наташа среда, 20 марта
Удобные, классные трусики. Сидят достаточно плотно, но не натирают и не оставляют следов, впитывают хорошо, раньше я за ночь меняла подгузник 3 раза, с оттино же 1 раз и то по привычке скорее.

Нам оттино посоветовал педиатор

Ирина 12 марта, 2024 год
Когда я обратилась к нему по вопросу сыпи у сына, врач предположил, что это либо от того, что подгуз долго мокрый, либо аллергия на тот же подгузник. А оттино она посоветовала, так как состав у них очень хороший и гиппоаллергенный. Нам подошли, сыпь спустя дней 5 прошла уже и больше не возвращалась

Очень легкие

Светлана 20 марта, 2023 год
классные подгузники, легкие, воздух пропускают. с опрелостями и раздражениями вообще больше не сталкиваемся. Плюс к тому тоненькие и мягчайшие

По ощущениям ребенку удобно

Яна 14 февраля, 2023 год
Кожа у нас чувствительная и склонна к раздражениям, а тут никакх следов не остается. даже ночной сон с этиим подгузниками споконо проходит. По ощущениям ребенку удобно, нет чуства что его сковывает или что-то мешает

Отлично впитывают

Валерия 25 января, 2023 год
Хоть они и тоненькие, но впитывают при этом отлично) Размерная сетка удобная, на 9 кг пока берем м, но думаю что скоро перейдем уже на L, увеличилис в размерах)) Резиночка не тугая, не давит и вообще они мягенькие

Советуем

Гость 10 января, 2023 год
Недавно взяли с подругой нашим карапузам новые подгузы попробовать. Разница колоссальная в качестве с известными марками. Итальянцы легкие, тонкие и даже посадка удобнее намного. Впитывают лучше толстых подгузов.

Тонкие, дышат

Елена 20 декабря, 2022 год
Рыскали по интернету в поисках тонких подгузов, а то наши очень уж жаркие и плотные на отопительный сезон, наткнулись на оттино) Крутецкие, дышат, материал очень приятный, а сами тонкие, сравнивалаа со старыми, разница вдвое) Брали на вб)

все понравилось, не протекают

Олеся 21 ноября, 2022 год
Тоже выдали данные трусики на тестах, нам все понравилось, ткань действительно очень тонкая, прилегает плотно, особенно к ножкам это огромный плюс, та к как ребенк активный и практически все обычно протекают.

Классные подгузники

Юля 9 ноября, 2022 год
Мягкие, прятные на ощупь, у ребенрка не вызывает покраснений, не протекают.

Всем хороши

Ирина 3 ноября, 2022 год
Недавно тестила итальянские подгузники Ottino. После опроса досталась огромная пачка, хочу отметить что они вообще всем хороши: сухость, комфортность движения и мягкость. Довольна на все 100%.

Подгузники Ottino

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup