Подгузники Солнце и Луна отзывы

Оцените Подгузники Солнце и Луна

Эко линия прямо приятная

Жанна 2 апреля, 2021 год
Носили трусики раньше немецкие. А делают все равно в России. И оборудование наше. У солнца и луны качество ничуть не хуже, Есть с чем сравнить. Эко линия прямо приятная. Сухая внутренняя поверхность, резиночки широкие. И, политика ценовая такая же, приятная .

выбираем по функциям

Ия 1 апреля, 2021 год
Мы памперсы выбираем по функциям. Муж химик, он всегда состав смотрит. ЭКО - линия у солнца и луна неплохая. Тотально впитывает, при этом нет теплового воздействия, когда моча создает дополнительный нагрев. А еще там нет отдушек, лосьонов - т.е дополнительной химической составляющей. Не скажу, что эти подгузники стоят копейки, но цена все равно интереснее, чем импортные аналоги.

Мы для дома покупаем

Инна 31 марта, 2021 год
Мы для дома покупаем. Полностью себя оправдывают, упаковка большая, стоят как средства гигиены, а не как золотые слитки. Есть возможность менять чаще. И, ЭКО не зря пишут. Дышащие.

Подошли по размеру

Зоя 30 марта, 2021 год
Памперсы вполне себе нормальные, сначала думала, что большие будут, но идут в соответствии с маркировкой на упаковке. Тройка подошла нам ок, а мы 7 кг.

Мягкие удобные

Катя 25 марта, 2021 год
Описанию соответствуют. Названию тоже. Очень мягкие. Немного высоковаты, кого это смущает, можно подогнуть на животике, за счет мягкости памперса давить ничего не будет. Мы носим не подгибая, зато и не протекает по спинке. Манжетики на ногах нужно хорошо расправить, так не будет протекать в районе ножек. На ВБ всегда есть размеры

Хватило на полных три недели

Елизавета 24 марта, 2021 год
Большая пачка на ВБ обошлась мне в 670 рэ. Хватило на полных три недели, подгузники носим не снимая, так как еще маленькие. За такую цену качестве устроило. Мы еще даже не ползаем, сама переворачиваю только малыша на животик - ничего нигде не протекает. Раздражения не вызывают. Больше мне ничего и не надо. Кто не гонится брендами, советую.

В целом, качеством подгузников довольна

Вероника 23 марта, 2021 год
Беру ЭКО у «Солнца и луны». В целом, качеством подгузников довольна. Раздражения и резкого запаха нет. Липучки нормально держат. Весим 4 кг, пользуемся двойкой. Чтобы не протекали, нужно вовремя менять, и расправлять ушки в районе ножек, когда их надеваете. Правда «Солнце у луна» у меня только на день. Не нашла у них специальную ночную линейку. Днем все гуд. Хлопок внутри...  Читать отзыв

Подгузники Солнце и Луна

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup