Подгузники-трусики MIOKI отзывы

Оцените Подгузники-трусики MIOKI

Классные подгузники, нам нравятся))

Татьяна 22 февраля, 2023 год
Качеств шикарное, нежные на ощупь, липучки крепкие, все прекрасно держится и расцветка что надо. Малыш доволен и я тоже, цена тоже радует, на вб брали за копейки.

Mioki трусики нас спасли

Марина 25 января, 2023 год
Дочка постоянно просыпалась с мокрой попой, старые подгузники выдерживали такое ощущение что часа 2 всего, это безумно мало… Mioki трусики нас спасли и на прогулку и в гости и на ночь с ними. Не протекают абсолютно, не натирают и не собираются комком.

Отличные трусики!

Валерия 29 декабря, 2022 год
Не давят, не натирают, сидят плотненько. Носим на постоянной основе, еще ни разу не протекли, я очень довольна

Отличные подгузы.

Яна 19 декабря, 2022 год
Тонкие, сначала переживала а нам на ночь оказывается хватает. Для постоянного использования подходят, мне как неопытной маме понравились крепкие липучки. Сто раз переклеиваю пока проверяю и держатся все равно

Не протекают, тонкие, легкие

Екатерина 6 декабря, 2022 год
Мы 5 кг), подошел рамзер S, но нам немного маломерят. Не протекают, хотя боялись сначала, тк очень тонкие и легкие.

Качественно

Ольга 21 ноября, 2022 год
На вес 3400 NB подошли как раз, сыну 3,5 недели. Хотелось бы еще больше штук в упаковке)) а так никаких проблем

наконец-то мы из подгузников перешли на трусики.

Мария Воронцова 14 ноября, 2022 год
Взяли такие же от миоки, отлично садятся, по бокам хорошо тянутся, не давят и не натирают. Впитывают все хорошо, есть полосочки по которым можно понять когда менять, очень нравится, что есть полосочка сзади, благодаря которой завернутые трусики фиксируются. По цене выгоднее брать большую упаковку

реально удобные

Таня 8 ноября, 2022 год
Трусики реально удобные, хоть скачи, хоть ползай ничего не соскакивает. Без запаха, работают на 100%, так что сухая попа обеспечена, отчего и никакой сыпи. Заказала сразу еще 4 пачки.

Миоки пока лучше всех подошли

Валентина 1 ноября, 2022 год
Дочке 3 месяца и уже сильно намучались с подгузниками. Испробовали все, начиная от тех, что в роддоме в подарочную коробку положили, заканчивая теми что знакомые давали на пробу. Миоки пока лучше всех подошли. Они то ли мягче, то ли у них посадка лучше, не знаю. Но ребенок нормально спит, никаких опрелостей и не скандалит особо при замене)

Довольны

Мария 28 октября, 2022 год
не могли найти подходящие подгузники, какие не возьмем, то протекают, то вызывают покраснения, взяли на пробу миоки и выдохнули. Подгузники мягенькие,не оставляют следов резинок на коже, сидят хорошо и впитывают тоже.

Не протекают даже при активности

Юлия 20 октября, 2022 год
По попе сидят хорошо плотненько , на наши 10 кг в самый раз. Не протекают даже при активности и ночью тоже спим спокойно, утром даже сухие. Нравится что очень мягенькие и живот не сжимают , после никаких полосок и раздражений

Подгузники-трусики MIOKI

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup