Подгузники-трусики MIOKI отзывы

Оцените Подгузники-трусики MIOKI

Не протекают, тонкие, легкие

Екатерина 22 часа 9 мин назад
Мы 5 кг), подошел рамзер S, но нам немного маломерят. Не протекают, хотя боялись сначала, тк очень тонкие и легкие.

Качественно

Ольга понедельник, 21 ноября
На вес 3400 NB подошли как раз, сыну 3,5 недели. Хотелось бы еще больше штук в упаковке)) а так никаких проблем

наконец-то мы из подгузников перешли на трусики.

Мария Воронцова понедельник, 14 ноября
Взяли такие же от миоки, отлично садятся, по бокам хорошо тянутся, не давят и не натирают. Впитывают все хорошо, есть полосочки по которым можно понять когда менять, очень нравится, что есть полосочка сзади, благодаря которой завернутые трусики фиксируются. По цене выгоднее брать большую упаковку

реально удобные

Таня вторник, 8 ноября
Трусики реально удобные, хоть скачи, хоть ползай ничего не соскакивает. Без запаха, работают на 100%, так что сухая попа обеспечена, отчего и никакой сыпи. Заказала сразу еще 4 пачки.

Миоки пока лучше всех подошли

Валентина 1 ноября, 2022 год
Дочке 3 месяца и уже сильно намучались с подгузниками. Испробовали все, начиная от тех, что в роддоме в подарочную коробку положили, заканчивая теми что знакомые давали на пробу. Миоки пока лучше всех подошли. Они то ли мягче, то ли у них посадка лучше, не знаю. Но ребенок нормально спит, никаких опрелостей и не скандалит особо при замене)

Довольны

Мария 28 октября, 2022 год
не могли найти подходящие подгузники, какие не возьмем, то протекают, то вызывают покраснения, взяли на пробу миоки и выдохнули. Подгузники мягенькие,не оставляют следов резинок на коже, сидят хорошо и впитывают тоже.

Не протекают даже при активности

Юлия 20 октября, 2022 год
По попе сидят хорошо плотненько , на наши 10 кг в самый раз. Не протекают даже при активности и ночью тоже спим спокойно, утром даже сухие. Нравится что очень мягенькие и живот не сжимают , после никаких полосок и раздражений

Подгузники-трусики MIOKI

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup