Подгузники Wobalo отзывы

Оцените Подгузники Wobalo

Рекомендую подгузнички

Белякова 1 августа, 2019 год
Отличные подгузники, практически идеально нам подошли! Начали пользоватся с размера S, сейчас уже М-ку беру, скоро трусики возьмём на пробу. В целом лучшие, что можно купить за такую цену.

Буду брать

Катя 31 июля, 2019 год
Купила своей дочурке подгузники Вобало на пробу, из за цены. Очень мягкий и приятный на материал внутри подгузника, мягкая резиночка на спинке, для активных деток самое то что нужно. Ночь прошла без приключений, попа в порядке, постелька сухая. Теперь будем только их брать.

Супер!

Настя 26 июля, 2019 год
Нам бабушка купила подгузнички Wobalo, я даже не знала про такую марку. Пользуемся месяц. Хорошие подгузнички. Ночь выдерживают отлично. Наконец-то начали спать спокойно всю ночь. И утром попка сухая, и постелька сухая, не протекают. Супер!

Всем советую!

Сватова Таня 30 июня, 2019 год
Нам Wobalo подошли просто идеально – не маломерят, не вызывают аллергию и опрелостей, хорошо впитывают. Даже если малыш сходил по-большому, то содержимое из подгузника не вытекает благодаря резиночке на спинке и большей частью впитывается в подгузник. Одного подгузника хватает на всю ночь до утра. Буду брать и всем советую!

Хорошие подгузники по адекватной цене

Ира М. 28 июня, 2019 год
Подгузники Wobalo мы начали использовать месяц назад. Несколько марок перебрали, пока выбрали. Очень довольна этой фирмой. Легкие, прекрасно сидят на попке малыша, не протекают, не преют. Хорошая впитываемость и даже если индикатор показывает что подгузник полный, внутри все сухо. Цена на них, считаю, адекватная.

Отлично!

Сандра 26 июня, 2019 год
Подгузники Wobalo недорогие но очень хорошего качества. Они не вызывают аллергию, даже после длительного использования кожа у дочки не краснеет и не преет. Стоит заметить что малышке довольно комфортно и она долго остается сухой. Индикатор помогает определить когда подгузник полный и нет нужды лишний раз дергать ребенка.

Рекомендую для деток с чувствительно кожей!

Екатерина 25 июня, 2019 год
Для нас была проблема найти такие подгузнички, в которых у дочки не было бы раздражения. Вечно либо сыпь от аллергии, либо опрелости и потничка.
Подгузнички Вобало отличаются тем, что не содержат компонентов вызывающих аллергия, при этом материал дышащий, нежный и прекрасно впитывающий все, что в него попадает.
Супер!

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup