Подгузники Wobalo отзывы

Оцените Подгузники Wobalo

Всем советую!

Сватова Таня воскресенье, 30 июня
Нам Wobalo подошли просто идеально – не маломерят, не вызывают аллергию и опрелостей, хорошо впитывают. Даже если малыш сходил по-большому, то содержимое из подгузника не вытекает благодаря резиночке на спинке и большей частью впитывается в подгузник. Одного подгузника хватает на всю ночь до утра. Буду брать и всем советую!

Хорошие подгузники по адекватной цене

Ира М. пятница, 28 июня
Подгузники Wobalo мы начали использовать месяц назад. Несколько марок перебрали, пока выбрали. Очень довольна этой фирмой. Легкие, прекрасно сидят на попке малыша, не протекают, не преют. Хорошая впитываемость и даже если индикатор показывает что подгузник полный, внутри все сухо. Цена на них, считаю, адекватная.

Отлично!

Сандра среда, 26 июня
Подгузники Wobalo недорогие но очень хорошего качества. Они не вызывают аллергию, даже после длительного использования кожа у дочки не краснеет и не преет. Стоит заметить что малышке довольно комфортно и она долго остается сухой. Индикатор помогает определить когда подгузник полный и нет нужды лишний раз дергать ребенка.

Рекомендую для деток с чувствительно кожей!

Екатерина вторник, 25 июня
Для нас была проблема найти такие подгузнички, в которых у дочки не было бы раздражения. Вечно либо сыпь от аллергии, либо опрелости и потничка.
Подгузнички Вобало отличаются тем, что не содержат компонентов вызывающих аллергия, при этом материал дышащий, нежный и прекрасно впитывающий все, что в него попадает.
Супер!

Подгузники Wobalo