нам все понравилось - Отзыв о Подмосковные Вечера

От Александра, опубликован 2020-10-13 14:06:38

Александра 13 октября, 2020 год К компании обратились для продажи нашего загородного дома недалеко от Можайского шоссе. Решили не рисковать и не тратить время и еще больше денег на самостоятельную продажу, лучше доверить это профессионалам, как по мне. Мы выбирали компанию именно с опытом работы, чтобы был достаточно большой стаж и хорошая репутация. Данная фирма соответствует нагим требованиям, в их надежности я был уверен. Да и понравилось то, что у них есть специалисты разного профиля, даже юристы. Риелторы у них распределены по территориям, нам подошел Виктор Валерьевич. Считаю, что нам очень с ним повезло! Клиент был сложный, требовательный, но благодаря профессионализму и некоторому упорству риелтора, смог поставить наилучшие условия для нас, а покупатель согласился с ними. Как и обещали, нам предоставили полную поддержку. Сначала оценили наш дом, затем предоставили нам рекламную компанию, чтобы у нас купили его быстрее. Это тоже очень удобно, нам самим не пришлось искать клиента. Илья, рекламщик, очень классно придумал рекламу для нас, интересный и креативный подход у него. Как я уже говорил, нас вели по делу от и до, все составление договоров, переговоры и различные нюансы - все взяли на себя. При этом нас всегда оповещали о каких-то новостях, держали в курсе событий. Продали мы дом, кстати, достаточно быстро, я думал, что дело затянется надолго. Так и было бы, если бы сами продавали. Цена у них, конечно, на услуги не дешевая, но я за качество и безопасность готов платить. На таком лучше не экономить, потом хуже будет а то. Они кстати на себя и это берут, гарантируют безопасный расчет, деньги мы получили от проданного дома. Ну и еще из минусов это наш риелтор иногда опаздывал на встречу, понимаю, пробки, но хотелось бы, чтобы регулировали этот вопрос. А так в целом нам все понравилось, я бы обязательно к вам еще обратился, услуги оказывают быстро и качественно.

Подмосковные Вечера

Агентство недвижимости