все класс - Отзыв о Подмосковные Вечера

От Анастасия Викторовна, опубликован 2020-11-09 09:38:36

Анастасия Викторовна 9 ноября, 2020 год 5 лет назад мы построили дом на Можайке. Ну как построили, все было почти готово, и внешняя отделка, и внутренняя, подведены водоснабжение, электричество. Не было подведено только отопление (хотя возможность подключения имелась). Оно нам было и не нужно, т.к. использовали как дачный дом для отдыха, проживали в нем только летом. А так, дом хороший, из бруса, 2-х этажный, 4 спальни, санузел в доме. Расположен на огороженном участке в 6 соток, который тоже был облагорожен, площадка возле дома выложена тротуарной плиткой. Имелся гараж на 2 автомобиля, беседка, баня. Но по семейным обстоятельствам срочно были вынуждены всей семьей переехать в Новосибирский Академгородок. Квартиру сдали под съем, и встала и проблема быстро продать дом, желательно в течение месяца. Но как оказалось, за адекватную цену это сделать нереально, Сами мы не смогли, поэтому вынуждены были переехать, а продажу дома доверить агентству недвижимости. Такое важное дело боялись поручить непонятно какой фирме однодневке, искали с репутацией в сети, среди знаковых и были готовы оплатить не самые дешевые услуги, главное чтобы надежные и без обмана. Данное агентство, а конкретнее, специалист Владимир (территориально работает по Можайке) нас выручил и не подвел. Обговорили когда он сможет подъехать и провести оценку нашего дома, он с этим не затягивал, подъехал на место уже на следующий день, и при оценке дома не старался занизить его стоимость. Сказал, что реально продать за ту цену, которую мы изначально просили. Просто это не очень быстрый процесс и так, за несколько недель это не делается. Далее подготовили все документы, оформили доверенность на риелтора на сопровождение сделки и доверенность на продажу, и получение денег на родственника. С такими ситуациями риелторы встречаются не редко Примерно через месяц, когда мы уже были за тысячи километров от Москвы, Владимир нашел покупателя, согласного на все условия, в том числе и продажу по доверенности. С покупателем удалось пообщаться по телефону, рассказать более подробно о своем имуществе, причинах продажи. Остальное в подробностях я описать не могу, но судя по всему, дом покупателю понравился, и по цене мы сошлись. Так же не опишу все нюансы, так как все на себя взял Владимир. За что могу его поблагодарить, все прошло без подводных камней, как с куплей-продажей, так и расчетами. О потраченных средствах за услуги так же не жалею.

Подмосковные Вечера

Агентство недвижимости