Поильник chicco sport cup отзывы

Оцените Поильник chicco sport cup

Стильный и непроливайка

Машенька 25 декабря, 2019 год
Каждый день берем с собой на прогулки, по делам и тд. Оч. удобный поильник. Внешне как спорт бутылка, довольно стильно смотрится) С носиками нам не зашли вообще поильники, а с соломинкой как то сразу сын понял как пить. Не жует на удивление, хотя с пакетированными соками именно так и поступает) Объем хороший, 2.5летке хватает надолго.

И для подарка тоже супер

Гость 7 августа, 2019 год
И мы таким пользуемся. Вообще считаю, что поильник Sport Cup хорошо разработан и продуман.Из трубочки ребенок нравится и удобно пить. Мне его легко раскручивать,но при всем он прочно держит жидкость внутри, ничего еще ни разу не подтекло! Из ручек малыша не выскальзывает. Я уже таких несколько и подругам подарила)

Клевый поильник для деток

Kira 26 декабря, 2018 год
Я oднaжды увидeлa нa дeтcкoй плoщaдкe peбeнкa c клeвeньким пoильникoм и нe пocтecнялacь cпpocить у ee мaтepи, чтo этo зa бутыль) Окaзaлocь чтo пoильник чиккo, нaзывaeтcя Спopт Кaп. Пoшлa пoкупaть cpaзу и cвoeй дoчкe тaкoй.
Пoильник cocтoит из caмoй eмкocти, кудa нaпoлняeтcя нaпитoк (вoдa, coк, чтo угoднo) и c клeвoй кpышeчкoй. С кpышeчки идeт тpубoчкa, мягoнькaя и пpoчнaя. Очeнь здopoвo, чтo...  Читать отзыв

Поильник chicco sport cup

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup