Из поильничка очень удобно пить - Отзыв о Поильник Chicco Training Cup

От Аня, опубликован 2019-06-28 14:24:45

Аня 28 июня, 2019 год Пробовали мы пить из трубочки и вообще ничего путного. Или по лицу, подбородку мимо и слюни пузырями, толком не пьет. Либо хихи и пузыри дует в поильник, бульки такие идут)) Ему весело, а напоить не получается. Детю 7ой мес если что, клевый бутуз и ужасно вредный, как видите.
В общем, взяла на возраст помладше, чиковский трейнинг кап, с полугода который. Вот для совсем маленьких у них такой же с носиком силиконовым мягким, а тут поплотнее значительно, уже можно зубастым как мы)
Если перевернуть вверх дном, не льется) Пить начинаешь, тогда открывается клапан ну и льется питье собственно. Сын заценил. Периодически, как и все в этом возрасте, наверно, швыряет со стульчика на пол. Но чаще с серьезным видом составляет семье компанию на приемах пищи и ест-пьет из своей детской посуды)
По бокам тут есть выемки специальные для пальчиков. На мой взгляд это удобнее ручек. Хотя видела что другие детки считают иначе. Сын то со мной согласен, поэтому мы их просто сняли.
В магазине рассказывали, что все детали заменяемы) Ну т.е. можно купить пару тройку разных и их миксовать между собой) Это уже чисто развлечение ребенку и маме, но прикольно. Цвета разные. Видела с крокодильчиком, котиком и тигром или львенком что ли) В общем такие детские картинки, очень ненавязчивые кстати глазу.

Поильник Chicco Training Cup

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Ночные трусики Huggies Elite Soft