Непроливайка и очень качественный - Отзыв о Поильник Chicco Training Cup

От Ника, опубликован 2019-12-25 14:29:24

Ника 25 декабря, 2019 год Расскажу как мы решили вопрос с питьем воды и компотов. Возраст у крошки подходящий - 6 мес. По медицинским причинам педиатром рекомендовано давать ребенку воду дополнительно, ну травяные чаи там.. компотики.. в общем, питье. Возникла проблема - ребенок НЕ пьет из чашки, НЕ пьет из бутылочки.. и из ложки тоже особо много воды не дашь. Как быть? Решили купить поильник. Набрали много разных, подошел один!! Один единственный, Карл! Поэтому для тех, кто также как и мы исстрадался в поиске подходящего для обучения питью ребенком поильника, мой пост будет полезным.

Поильник чикковский. Вариантов у них масса. Мы и купили несколько, но младенец выбрал только Training cup. Внешне он похож на ту же бутылочку среднего объема, тут всего 200 мл. Сразу ребенок столько не выпьет, это понятно. Но вот на практике вычислили что это оптимально для 6мес. ребенка.

По расцветкам мне встретился только оранжевый с уточкой и зеленый вроде с черепашкой. Мы взяли оранжевый) Рисунок не облезает даже после стерилизатора и высокой температуры. Дно прекрасно отмывается от компотных ягод или чего вы туда нальете)

Собирается все герметично. Внутри крышки стоит клапан. Если планируете пользоваться этим поильником и дальше, можно в принципе его и вытащить, но помните что поток воды будет при этом посильнее ощутимо, так то он сдерживает.

В общем, вот с этим поильником мы до сих пор не расстаемся. Надеюсь мой опыт окажется кому то полезным)

Поильник Chicco Training Cup

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Ночные трусики Huggies Elite Soft