Поильник Easy Cup от чикко отзывы

Оцените Поильник Easy Cup от чикко

Розовый easy cup

Даша 17 декабря, 2019 год
Я искала поильник с большим объемом и что бы удобно держался в моей руке. Нашла! Поильник от компании chicco серии easy cup. У него внушительный объем в 266 мл нам этого объема хватает сполна. Крышка у поильника супер, закрывается легко, но плотно так что бы ничего не протекло. Малышка всегда просит только этот поильник другие уже не признает.

Любимый поильник

Гость 26 сентября, 2019 год
Ура!!! Easy Cup научил сына нормально пить из поильника. Как раз с годика стали учиться из него пить. Сына он сразу привлек своим ярким дизайном. и если раньше пить он не любил практически ничего, теперь сам на него поильничком показывает, чтобы ему дали поскорее любимый поильник попить! Сейчас очень хорошо пьет обычную водичку, прям как я и хотела.

Классный

Лиза 25 сентября, 2019 год
Классный поильник, так рада , что выбрали именно его - Easy Cup. Малышу удобно его держать самому. Удобная форма плюс из рук не выскальзывает. у носика также можно регулировать поток воды, сначала стоял оптимальный, а теперь сын уже пьет как из чашки. Вместе с нами вечером садится и пьет чай. что себе что ему завариваю ромашку)

Розовый easy cup

Олеся 26 июня, 2019 год
Купила на пробу поильник Easy Cup от чикко. Думаю нам вот скоро уж годик и он как раз с двенадцати месяцев. Я обратила внимание на его яркую розовую расцветку.Пришла домой, дала дочке. Носик у него специальный, чтобы быстрее приучить ребенка к кружке, он кстати закрывается крышечкой и плотно! Дочке понравилось, пьет только из него. Раскручивается, промывается и собирается обратно легко!)

Поильник Easy Cup от чикко

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup