Поильник Easy Cup от чикко отзывы

Оцените Поильник Easy Cup от чикко

Любимый поильник

Гость четверг, 26 сентября
Ура!!! Easy Cup научил сына нормально пить из поильника. Как раз с годика стали учиться из него пить. Сына он сразу привлек своим ярким дизайном. и если раньше пить он не любил практически ничего, теперь сам на него поильничком показывает, чтобы ему дали поскорее любимый поильник попить! Сейчас очень хорошо пьет обычную водичку, прям как я и хотела.

Классный

Лиза среда, 25 сентября
Классный поильник, так рада , что выбрали именно его - Easy Cup. Малышу удобно его держать самому. Удобная форма плюс из рук не выскальзывает. у носика также можно регулировать поток воды, сначала стоял оптимальный, а теперь сын уже пьет как из чашки. Вместе с нами вечером садится и пьет чай. что себе что ему завариваю ромашку)

Розовый easy cup

Олеся 26 июня, 2019 год
Купила на пробу поильник Easy Cup от чикко. Думаю нам вот скоро уж годик и он как раз с двенадцати месяцев. Я обратила внимание на его яркую розовую расцветку.Пришла домой, дала дочке. Носик у него специальный, чтобы быстрее приучить ребенка к кружке, он кстати закрывается крышечкой и плотно! Дочке понравилось, пьет только из него. Раскручивается, промывается и собирается обратно легко!)

Поильник Easy Cup от чикко

Детские товары