Наш чикковский поильник - Отзыв о Поильник Training Cup

От Поля, опубликован 2019-10-01 17:46:28

Поля 1 октября, 2019 год Выбор поильника в моем случае был очень важен, уж очень я хотела что бы моя маленькая красавица поскорее начала держать сама. И вот посмотрев сотни поильников выбрали поильник от компании chicco training cup, купила я его когда малышке исполнилось 7 месяцев. С этот момента стало как то легче, ведь пользуемся им и по сей день а малышке уже 10 с половиной месяцев. И да случилось то что я хотела теперь она держит сама! А теперь обо всем: за время использования бутылочка не проливалась и не протекала хотя она периодически и бегает с поильником в руках.Тем более мне нравится что у ручки у поильника не скользят поэтому не замечала пока что поильник падал, плюс хочу отметить расположение носика от куда пьет малыш, оно не протерлось и нет никаких следов, хотя малышка кусала его довольно часто. По поводу мытья, все моется идеально, легко отмывать даже от засохших разводов да и со временем если захотите можно снять ручки с поильника. Я покупкой очень довольна и судя по всему, что малышка теперь пьет сама то компания chicco полностью справилась со своей задачей, помогли мне научить малышку пить самой,спасибо им.

Анна
29 октября, 2019 год
У нас тоже такой чикковский розовы поильник Transition Cup, купили как раз когда малышке исполнилось 4 мес, сразу предложили и ребенок взял, не сразу понял что к чему, но позже разобрался, поильник качественный, удобный и надежный, ребенок пьет из него с удовольствием, поильник непроливайка – 100%, крышка герметична, я рада что купила такой поильник

Поильник Training Cup

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup