Поильник Training Cup отзывы

Оцените Поильник Training Cup

Для первых поильников отличные

Лидия 25 декабря, 2019 год
Мне нравятся из всех поильников, те что с носиком. Они удобнее для малышей до года. Chicco очень хорошие. Особенно эти traning cup от 6 мес. Можно с него начать, дальше перейти на другие, типа с трубочками или посложнее которые. Короче говоря, пока рекомендую поильники с носиком)

Пользуемся с удовольствием

Гость 10 декабря, 2019 год
Chicco не перестает удивлять меня своими товарами. так и с чашкой поильником trainig cup которая очень помогла нам в обучении нашему малышу пить самостоятельно. поильник очень просто в применении и с ним вы забудете о вечно протекающих поильниках и вечно мокром ребенка, поильник от chicco сделаны очень плотно и аккуратно,так что не опасайтесь проверено лично мною)

Наш чикковский поильник

Поля 1 октября, 2019 год
Выбор поильника в моем случае был очень важен, уж очень я хотела что бы моя маленькая красавица поскорее начала держать сама. И вот посмотрев сотни поильников выбрали поильник от компании chicco training cup, купила я его когда малышке исполнилось 7 месяцев. С этот момента стало как то легче, ведь пользуемся им и по сей день а малышке уже 10 с...  Читать отзыв

Сейчас используем

Инна 7 августа, 2019 год
Мы сейчас используем Training Cup. Он идет 6+ . На данный момент очень довольны, помог малышу самостоятельно научиться пить и держать самому себе. А так после годика может и этот купим который вы описали) У чикко мне вообще нравится продукция! Еще ни разу не подвела!

И я напишу свое мнение)

Гость 2 августа, 2019 год
И я купила своей доченьке на пол годика этот поильник Training Cup красненький. Стали пытаться из него пить. Сначала не хотела, но на следующий день сама проявила интерес и теперь всегда его требует. Иногда конечно носик грызет, но он выдерживает ее укусы) Скоро планирую ручки одеть обратно на него, чтобы за них дока держала.

Помог научиться самостоятельно пить

Лена 10 июля, 2019 год
Training Cup действительно помог моей малышке начать обучения самостоятельного питья) В пол годика купила ей этот прелестный поильник с ручками. Ей так понравилось. Сначала просто держалась за ручки , а потом уже начала стараться из него пить) Поильник прочный, все части хорошо и плотно закручиваются, есть колпачок, вода не подтекает. Ребенок учится и остается довольным

Суперский поильник

Анастасия 13 мая, 2019 год
Решала я сынишку с шести месяцев потихонечку приучать к поильнику, потому что он проявлял активный интерес к нашим чашкам, вот я и решила потихонечку пробовать. Вариантов конечно просто миллион! Но я выбрала Поильник Training Cup от фирмы чикко. Подружки все уши прожужжали chicco надо брать не ошибешься! А он как раз предназначен с этого возраста. И на мое удивление сынишка...  Читать отзыв

Поильник Training Cup

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup