Пол Москвы - polmoskvy.ru отзывы

Оцените Пол Москвы - polmoskvy.ru

Было приятно работать

Максим 28 июня, 2021 год
Хочу поблагодарить строительную бригаду компании «Пол Москвы» за качественную и своевременно выполненную работу, профессионализм и аккуратность. Отдельно также хочется сказать спасибо руководству за гарантию высокого качества работ, соблюдение должностных инструкций и особое внимание к клиентскому сервису. Остались очень довольны сотрудничеством. Было приятно работать и поддерживать деловой уровень общения во время исполнения заказа.

остался доволен

Василий 29 мая, 2021 год
Хотите стяжку высокого качества по выгодной цене? Обратитесь, как я, в эту компанию. Мастера быстро залили пол в моём доме, и результатом я остался весьма доволен.

выгодные условия

Петр 21 апреля, 2021 год
Обращались к специалистам компании «Пол Москвы» за выполнением стяжки в квартире для выравнивания пола. Порадовала доступная цена и выгодные условия сотрудничества.

Выравнивание пола больше не проблема

Надежда 29 марта, 2021 год
Выравнивание пола больше не является проблемой, поскольку мы обратились в компанию «Пол Москвы» и специалисты сделали нам все необходимые стяжки, что позволило создать идеально ровную поверхность. Стоимостью услуг мы остались довольны и смогли даже сэкономить бюджет.

Быстро и качественно

Денис 20 февраля, 2021 год
Быстрая качественная стяжка пола предлагалась в компании «Пол Москвы». Решил заказать данную услугу для своего дома. И не прогадал в выборе специалистов, поскольку приступить к дальнейшим отделочным работам я смог спустя несколько дней.

Пол Москвы - polmoskvy.ru

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF