Полироль-реставратор пластика Polymerium отзывы

Оцените Полироль-реставратор пластика Polymerium

Высокое качество

ScoTT 13 июля, 2023 год
Пластик в подержанном авто приобрел вид нового заводского. Полностью пропали небольшие потертости. И это все благодаря полироли реставратору от Polymerium. Рекомендую.

И пороги снова как новые))

Шершнева Т 4 октября, 2022 год
Мелкие царапины от каблуков на пластиковых порогах авто чем только не пыталась закрасить (множество спецсредств перепробовала). Помог полироль-реставратор пластика polymerium - сделал пороги красивыми совсем как от новой машины)) Плюс ко всему пороги стали собирать меньше пыли.

сразу видно результат

Костя 18 августа, 2022 год
Полироль polymerium хороший наносится легко и результат видно сразу - мелкие потертости перекрывает и оживляет старый пластик придет ему вид нового.

Справляется отлично

NadY 20 июля, 2022 год
Вычитала что мелкие деффекты и покоцанности на машинном пластике можно скрыть реставраторами пластика вот я и купила именно такое средство бренда polymerium. Для больших трещен он не предназначен, а вот потертости, коцки и выцветшие участки сделал вообще незаментыми, я для этих целей и брала, со своими задачами это средство справилось )

удобный в использовании

Виктор 15 июня, 2022 год
Мне понравился результат который показал полироль-реставратор пластика от Polymerium, он очень легкий в использовании с удобным тригером который очень экономично распыляет средство, защищает пластик от выцветания на солнце а уже выцветвшим участкам возращает насыщеный цвет, не большие дефекты маскирует.

Эффективное средство

ARS 4 мая, 2022 год
В солнечные дни пыль на пластике автосалона особенно заметна бытовая полироль не давала нужного анти статического эффекта поэтому взял попробовать полироль polymerium. Распыляется экономно, пластик натирается легко работать этой полиролью одно удовольствие, и главное что оталкивает пыль после полировки. Я брал на wildberries

результат супер

aleks@ndr 14 апреля, 2022 год
Понравилось мне обрабатывать салонный пластик полиролью рестовратором полимериум располировывается хорошо без следов масленую пленку не оставляет на поверхностях и на руках не остается тоже, цвет пластика становится глубоко черным а глянцевый блеск получается не жирным. Салон прям оживился приятно смотреть результат супер

я доволен

Тигран 22 марта, 2022 год
Наводил чистоту и красоту в своем авто рестовратором пластика от polymerium. До этого на пластик без слез взглянуть нельзя было только и видны были разводы от тряпок а сейчас ну что новая машина) В использовании все просто полиролька пахучая. хорошо освежает старый пластик и заметил что пыль долго не садится я доволен полиролью.

мне понравился

Альбина Акимова 16 февраля, 2022 год
у меня полироль реставратор пластика polymerium. люблю чистоту в машине поэтому это средство для меня не заменимо. полироль приятно пахнет и не липкий. цвет пластика становится более насыщенным после применения. заметила что мелкие царапины и потёртости скрываются. салон авто принимает обновленный вид каждый раз после использования этого средства.

убрал шероховатости

Гость 7 декабря, 2021 год
У меня в тачке от предыдущего хозяина остался держатель для телефона, так сказать в подарунок. Какое-то время ездил с ним, потом решил убрать нафик, чтобы не мешал. А там нормальный такой держатель, приляпывается около приборки. Так вот после него осталось здоровое пятно, потому что солнце туда не попадало, цвет темнее, да и сажали на липучку, за это время она...  Читать отзыв

Дмитрий 18 ноября, 2021 год
Думал освежить салон в своей любимой машине, выбрал эту полироль, отлично справилась, все устраивает.

рекомендую

Vlad Simikov 18 ноября, 2021 год
Захотелось освежить салон в своей киа риа. Очистители у меня есть, а полироль решил взять от полимериума. Причем не только полирует, а еще и реставрирует. Сначала попробовал на панельке, результат до-после разительный. Цвет насыщеннее на пару тройку тонов становится, разница очень заметна. Дальше пошли двери (конечно, с внутренней стороны), двери также стали гораздо лучше выглядеть. Короче, я увлекся и теперь...  Читать отзыв

панелька как новая

Маша 29 октября, 2021 год
Очень люблю полировать свою машинку. Использую полироль-реставратор от полимериума с антистатическим эффектом. И пахнет он классно, как духи. Больших царапин у меня нет, стараюсь эксплуатировать салон аккуратно. Поэтому после полироля панелька как новая. И пыли садится гораздо меньше, проверено.

затирает мелкие царапины

Игорь 20 октября, 2021 год
Я этой штукой теперь весь салон протираю. Царапинки убирает на раз. Большие, конечно, врядли уберет, а вот с мелкими справляется отлично. После того как протрешь салон, запах стоит приятный, ненавязчивый такой но стойкий довольно-таки. Для курильщиков самое то будет)

освежает салон

СергейБо 27 сентября, 2021 год
Реставратор полимериума понравился. Мадама сердца моего очень любит вилять на каблуках, и иногда нехило завиливает на порог со стороны пассажира. Естественно, он весь в мелких царапинах. Приводить в нормальный вид пластик мне было лениво, но все же решился. На самом деле сначала не верил, что с пластиком можно что-то сделать. Но хватило одного применения. Все как в инструкции нанес, растер,...  Читать отзыв

качественное средство

Гость 15 сентября, 2021 год
Мой отзыв будет коротким, но по делу. Средство качественное, справляется со своей задачей, убирает царапины и потертости. Запах нормальный, курево перекроет на некоторое время. Пыли после обработки собирается меньше, это заметно невооруженным взглядом.

Полироль-реставратор пластика Polymerium

Автосалон

автосалон YouAvto

Fresh Auto Краснодар

NipponCars

Автосалон Питер Авто

Nissan МОТОР ЛЕНД

Смарткемпер

Fresh Auto (Нижний Новгород)