Податьвсуд.РФ - Отзыв о Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

От Виктория, опубликован 2020-11-20 15:14:33

Виктория 20 ноября, 2020 год Об этой онлайн-платформе я узнала из интернета, когда мне нужно было срочно подать документы на развод. Просто ехать самой в суд и тратить на это кучу времени на тот момент мне было довольно проблематично, так как на руках у меня маленький ребенок и оставить его тогда было вообще не на кого. Замечу, что это такой специальный программный комплекс, направленный на упрощение процесса подачи в суд необходимых заявлений и документов, причем без всякой лишней бумажной волокиты. Конечно, данная услуга не бесплатная и за нее нужно заплатить, причем не так уж и мало, но тем не менее я считаю, что оно того стоит, так как ты экономишь массу собственного времени, да пожалуй и нервов. С помощью этого сервиса в принципе можно через суд очень быстро решить практически любую жизненную ситуацию. Короче говоря, зарегистрировалась я на их сайте, процедура достаточно простая, у меня она заняла минут пять, не больше. Затем очень внимательно заполнила заявление на развод и отослала в электронном виде все необходимые для этого дела документы. Сразу хочу сказать, что документов нужно всего лишь два – свидетельство о заключении брака и свидетельство о рождении ребенка. Ну а уже в самом конце я оплатила данную услугу при помощи своей банковской карты. Кстати, буквально сразу же после оплаты сервисного взноса мне стала известна ориентировочная дата судебного заседания по разводу. А еще через какое-то определенное время мне в личный кабинет пришло уведомления, что мое заявление успешно зарегистрировано в суде. Сейчас жду приглашения уже непосредственно на само заседание. В целом хорошая онлайн-платформа, которая думаю может существенно облегчить жизнь многим из россиян. Во-первых, теперь для того, чтобы подать заявление в суд, тебе совсем не нужно никуда ходить и торчать в длиннющей очереди, здесь это можно сделать в режиме онлайн спокойно сидя дома. Ну а во-вторых, нет необходимости возиться с целой кучей самых разных документов. В личном кабинете на сайте можно спокойно в любое время все отслеживать, в том числе и все извещения. В случае, если тебе что-то непонятно и появились какие-то вопросы, то для этого здесь есть обратная связь и в принципе с ними можно спокойно связаться и они помогут. Еще отмечу, что оформление здесь достаточно быстрое, весь процесс подачи заявления на развод у меня занял от силы минут 15. Короче взяла я ее себе на заметку, думаю, что при необходимости буду обращаться к ней еще не раз.

Яна
27 ноября, 2020 год
Я тоже подавала на развод в онлайн-режиме, так как давно уже проживаю в другом городе. Если бы не этот сайт, то еще бы руки долго не дошли, поставить точку в неудавшемся браке. Все продуманно. Нет очередей и бумажной волокиты. Заявление не уходит в никуда. Всегда есть возможность отследить его движение.
Полина Измайлова
27 ноября, 2020 год
Полностью согласна с вами. Это очень удобно и просто. Времени экономит уйму, я уж молчу про нервы. Тоже через эту платформу подавала документы на развод. Продукт платный, но я ни капли не пожалела, что воспользовалась им
Екатерина Парфенова
23 ноября, 2020 год
Соглашусь, очень удобная платформа. Я также во время карантина решила развестись с супругом. Идти в суд и другие учреждения с ребёнком на руках в о время самоизоляции вообще не вариант. Нашла вот альтернативу. 2 документа плюс оплата и все. Вопрос, считай, решён.
Юлия Сухова
21 ноября, 2020 год
Вот и я тоже как и вы впервые воспользовалась этой онлайн-платформой когда оформляла развод. Очень мне понравились её удобство и простота. С тех пор ещё несколько раз пользовалась ей, когда надо было подать документы в суд. Экономия времени просто колоссальная

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

ООО «Центр Гражданского Права»