Прибор для идеальной очистки зубов и брекетов. - Отзыв о Портативный ирригатор полости рта CS Medica AquaPulsar CS-3

От Татьяна, опубликован 2020-08-07 20:32:44

Татьяна 7 августа, 2020 год Всем доброго времени суток. Сегодня расскажу о недавнем своем приобретении – портативном ирригаторе CS Medica AquaPulsar CS-3. Купила я его по совету стоматолога, после установки брекетов. Это ложная конструкция, а зубах, которая требует особенного и тщательного ухода.
Ирригатор, является лучшим уходовым средством для брекетов. Я взяла портативный ирригатор, с бесконтактной зарядкой. Он занимает мало места, симпатично выглядит и украсит любую ванную комнату.
В комплектации идет четыре сменные насадки – две для струйной чистки, для десен, и для брекетов, чехол для хранения и переноски прибора.. Насадки вращаются на 360 градусов, это очень удобно и при пользовании не нужно поворачивать поднимать или наклонять прибор, насадка под давлением воды, сама повернется в нужном направлении.
Прибор достаточно большой- 27 см, но совершенно легкий 270 грам. В середине прибора имеется контейнер, который заполняется водой. Емкость этого контейнера -130мл, как раз соответствует количеству воды необходимой для одной чистки.
Время использования полного объема резервуара - не больше 40 сек.
Когда я стала пользоваться ирригатором, я поняла, что есть вещи, которые так же эффективно чистят зубы, как и зубные щетки. Но если использовать в тандеме ирригатор и зубную щетку, можно достичь очень хорошего эффекта.
При наличии брекетов, вычистить зубы одной щеткой, просто не реально, а при помощи щетки и ирригатора, получается хорошо. Струя воды с пузырьками воздуха удаляют все остатки пищи и вычищают пространство между зубов.
Прибор работает в трех режимах :
1. INTENSE - режим максимальной интенсивности, позволяет эффективно удалить остатки пищи из межзубных промежутков.
2. NORMAL - режим для повседневного применения.
3. SOFT- режим для мягкой и деликатной очистки межзубных пространств и нежного массажа дёсен.
Прибор очень прост в использовании. Нужно просто залить в контейнер воды, одеть нужную насадку и включить нужный режим.
Разберется даже ребенок. Покупкой ирригатора довольна. Мне нравится результат после его использования. Рекомендую обратить на прибор внимание людям, которые носят брекеты. Отличная техника.
Достоинства:
  1. удобно, просто и хороший эффект
Недостатки:

Портативный ирригатор полости рта CS Medica AquaPulsar CS-3