Практический курс Дарьи Тян “Специалист по Telegram с 0 до профи” отзывы

Оцените Практический курс Дарьи Тян “Специалист по Telegram с 0 до профи”

много новых знаний

Светлана среда, 25 января
Хочу сказать Дарьи Тян спасибо! хочу сказать что курс очень полезный, открыла для себя много знаний, научилась пользоваться многими платформами. Дарья все хорошо рассказывает, объясняет, всё доступно и понятно. Домашние задания помогают применить знания в практике.Желаю Дарье процветания а выпускникам отличной подработки и хороших заказчиков.

Полезное и продуктивное обучение получилось!

Евгения среда, 18 января
Могу с уверенностью рекомендовать эту школу! Знания будут полезны в любом случае, будете ли вы в дальнейшем работать менеджером телеграм или уйдете в другую сферу.
Были интересные домашние задания. Было очень занимательно применять полученные знания на практике. Дали все алгоритмы и инструкции по созданию канала, его продвижению и работе с рекламой.
Все уроки размещены на платформе Антитренинги, поэтому ориентироваться в...  Читать отзыв

Полезный курс

Гость понедельник, 9 января
Приобрел данный курс после трехдневного бесплатно практикума. Курс разделен на модули и пока не пройдешь и не сдашь д/з, следующий модуль не открывается. Главное правило: изучил, применяй на практике сразу и тогда выжмите из этого курса максимум.
Достоинства:
  1. Все подробно, без лишней воды,...
Недостатки:

Полезный практический курс

Елена Шушкова 6 сентября, 2022 год
Курс мне понравился! Много информации и раздатки. Есть четкая логика занятий, все построено так, что к концу модуля вся информация укладывается по полочкам и домашнее задание сделать проще. По окончанию курса я получила сертификат специалиста. Не терпится уже начать работу! Огромная благодарность Дарье и ее команде за курс!

Практический курс Дарьи Тян “Специалист по Telegram с 0 до профи”

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO