Практикующий копирайтер-маркетолог Олеся Тулинова отзывы

Оцените Практикующий копирайтер-маркетолог Олеся Тулинова

Положительный отзыв

Гость суббота, 23 июля
Курс в целом легко доступный. Благодарю за обучении. Процветания и отличных учеников вашему курсу))

Отзыв

Гость вторник, 19 июля
Отличный курс, грамотные внимательные преподаватели, быстрая обратная связь, все подробно объясняют!
Достоинства:
  1. Сам выбираешь время для изучения...
Недостатки:
  1. Минусов нет

Интересное обучение

Гость вторник, 12 июля
В мае месяце решилась на обучение в онлайн-школе Олеси и её команде, после прохождения бесплатного марафона. Захотелось изучить новое направление в своей жизни. 2 месяца обучения прошли как один миг. Спасибо всей команде за поддержку в течение всего обучения.

Осталась довольна

Марина вторник, 12 июля
Отличное обучение. Все понятно, четко и структурированно. Весь материал разбит на модули, в конце каждого модуля домашнее задание. Достаточно много практики. Олеся также дает все полезные ссылочки и сервисы для работы) Я очень довольна, что записалась именно на этот курс.

Отзыв о курсе Олеси Тулиновой

Ульяна понедельник, 11 июля
Я находила много курсов, самых разных по цене, срокам и по объему информации, но зацепил меня именно курс Олеси Тулиновой.
Мне понравилось, что все доступно, понятно, настолько все правильно и грамотно выстроено. Смотреть уроки одно удовольствие, они коротенькие, не утомляют, держат во внимании до конца. Если кратко, то:
1)Курс состоит из 8 модулей. В каждом серия видео-уроков. В конце домашнее задание....  Читать отзыв

Супер-курс!

Гость 5 июля, 2022 год
Отличный курс для тех, кто хочет освоить новую перспективную профессию. Курс для тех, кто продает свое слово!
Я прошла курс Олеси Тулиновой «Копирайтер-маркетолог с нуля до уровня профи» и хочу сказать, что курс открыл для меня новые возможности. Курс дал мне знания и навыки, которые помогли мне найти дополнительный доход. Было разобрано все «от и до» - от введения...  Читать отзыв

Интересный и познавательный курс

Надежда 30 июня, 2022 год
Интересный обучающий курс, дружный коллектив, который помогает 24/7, всегда обратная связь. Обучение в формате видео-уроков, удобно выбирать время для просмотра и выполнения домашних заданий.

Очень полезный курс

Мария 30 июня, 2022 год
Лучший курс в моей профессиональной деятельности. Много полезной информации, все доходчиво и структурировано. Преподаватели всегда на связи 24/7

Онлайн курс с нуля до уровня профи

Гость 27 июня, 2022 год
Грамотное обучение без воды. Много практики и незаменимая поддержка кураторов.

Онлайн курс

Гость 27 июня, 2022 год
лучшие преподаватели. Информации море. Все доходчиво объясняют. Рекомендую для обучения новой профессии.

Практикующий копирайтер-маркетолог Олеся Тулинова

Бизнес-образование