Практикующий копирайтер-маркетолог Олеся Тулинова отзывы

Оцените Практикующий копирайтер-маркетолог Олеся Тулинова

Обучение в онлайн школе Олеси Тулиновой

Марина понедельник, 14 ноября
Оплатила и прошла обучение по этому курсу. Получила новую профессию - копирайтер-маркетолог. Обучение проходило почти два месяца. Информация воспринималась и давалась достаточно легко. Каждую неделю было домашнее задание на изучение темы, которое проверялось кураторами. В телеграме была создана группа. В которой можно было задать любые вопросы и получить консультации на любые темы

Обучение в онлайн школе Олеси Тулиновой

Марина понедельник, 14 ноября
Оплатила и прошла обучение по этому курсу. Получила новую профессию - копирайтер-маркетолог. Обучение проходило почти два месяца. Информация воспринималась и давалась достаточно легко. Каждую неделю было домашние задание на изучение темы, которое проверялось кураторами. В телеграме была создана группа. В которой можно было задать любые вопросы и получить консультации на любые темы
Достоинства:
  1. Обучение представлено в видео-формате

Отзыв по курсу "Практикующий копирайтер-маркетолог"

Мария Степанова воскресенье, 13 ноября
Это один из самых интереснейших курсов, что я проходила когда-либо!
Олеся Тулинова даёт информацию ёмко, лаконично, нет ничего лишнего. Помимо основной информации, она дала много полезных бонусов.
Команда Олеси Тулиновой помогает на всех этапах: когда возникают технические сложности, проблемы, когда нет четкого усвоения материала и в многих других ситуациях.
Курс сформирован профессионально. За два месяца было дано много полезной информации, были проверки знаний,...  Читать отзыв

Курс Олеси Тулиновой Специалист-копирайтер

Гость 28 октября, 2022 год
Попала на курс чисто случайно, зацепила реклама в ВК и отличная подача Олеси, решила пройти весь курс от А до Я. Порадовала отдача от кураторов, быстрая проверка ДЗ, созвоны и помощь в любом вопросе! До сих пор вся информация в голове не укладывается. Спасибо Олеся вам за курс!

Курс Олеси Тулиновой копирайтер-маркетолог от нуля до уровня профи

Гость 10 октября, 2022 год
Добрый день!
Хочу оставить свой отзыв о курсах Олеси Тулиновой по подготовке копирайтера-маркетолога. Курс насыщенный,понравилось содержание модулей,четко выстроена структура подачи материала,после каждого модуля на практике отрабатываешь пройденный материал. Кураторы всегда на связи,прекрасный чат для общения,много дополнительного материала,подарков,книг,инсайтов,своих собственных наработок! Олеся делится всем! Никакой воды,все четко по курсу, я осталась довольна,уже на курсе взяла для отработки навыков небольшое задание и стала сотрудничать...  Читать отзыв

Спасибо за ценную информацию!

Гость 9 октября, 2022 год
Огромное спасибо Олесе и всей команде за такой информативный и интересный курс! Крутая и востребованная профессия, душевные наставники, помощь практически 24/7. Я получила от курса всё, что только можно было. И говорю я сейчас не только о знаниях. Я наконец-то разобралась в себе и разложила своих тараканов по полочкам. У меня горят глаза и я полностью готова шагнуть в мир...  Читать отзыв

Профессиональный курс

Ольга 7 октября, 2022 год
Закончила обучение на онлайн-курсе "Копирайтер-маркетолог м нуля до уровня профи".
Два месяца пролетели как один день.
Обучение организовано интересно и структурировано. Олеся дала все необходимое для успешного начала работы. Без воды.
Помощницы у Олеси (Лидия и Анастасия) работают оперативно, отвечают на все вопросы, помогают с проблемными ситуациями. Терпеливые).
Выбрав этот курс вы останетесь довольны.

Курс Олеси Тулиновой

Алла 4 октября, 2022 год
Благодарю за содержательный и интересный курс. Организация курса была очень удобной для усвоения.
Модули имеют большое теоретическое и практическое значение (материалы ёмкие и хорошо, логично изложены). Домашние задания продуманы основательно, пришлось реально потрудиться, чтобы получить зачет. Огромная благодарность всей команде за профессионализм, оперативность, своевременное решение всех вопросов, внимательность и дружелюбие. Олеся – вы мастер, заряжаете энергией, мотивируете на работу. А воронки...  Читать отзыв

Отзыв

Гость 29 августа, 2022 год
Прошла курс обучения Олеси Тулиновой "копирайтер-маркетолог от нуля до уровня профи" Очень хорошее впечатление осталось от курса. Обратная свять очень радовала. Олеся изменила мое мышление. Спасибо ей за это. Желаю всего хорошего и процветания.

Положительный отзыв

Гость 23 июля, 2022 год
Курс в целом легко доступный. Благодарю за обучении. Процветания и отличных учеников вашему курсу))

Отзыв

Гость 19 июля, 2022 год
Отличный курс, грамотные внимательные преподаватели, быстрая обратная связь, все подробно объясняют!
Достоинства:
  1. Сам выбираешь время для изучения...
Недостатки:
  1. Минусов нет

Интересное обучение

Гость 12 июля, 2022 год
В мае месяце решилась на обучение в онлайн-школе Олеси и её команде, после прохождения бесплатного марафона. Захотелось изучить новое направление в своей жизни. 2 месяца обучения прошли как один миг. Спасибо всей команде за поддержку в течение всего обучения.

Осталась довольна

Марина 12 июля, 2022 год
Отличное обучение. Все понятно, четко и структурированно. Весь материал разбит на модули, в конце каждого модуля домашнее задание. Достаточно много практики. Олеся также дает все полезные ссылочки и сервисы для работы) Я очень довольна, что записалась именно на этот курс.

Отзыв о курсе Олеси Тулиновой

Ульяна 11 июля, 2022 год
Я находила много курсов, самых разных по цене, срокам и по объему информации, но зацепил меня именно курс Олеси Тулиновой.
Мне понравилось, что все доступно, понятно, настолько все правильно и грамотно выстроено. Смотреть уроки одно удовольствие, они коротенькие, не утомляют, держат во внимании до конца. Если кратко, то:
1)Курс состоит из 8 модулей. В каждом серия видео-уроков. В конце домашнее задание....  Читать отзыв

Супер-курс!

Гость 5 июля, 2022 год
Отличный курс для тех, кто хочет освоить новую перспективную профессию. Курс для тех, кто продает свое слово!
Я прошла курс Олеси Тулиновой «Копирайтер-маркетолог с нуля до уровня профи» и хочу сказать, что курс открыл для меня новые возможности. Курс дал мне знания и навыки, которые помогли мне найти дополнительный доход. Было разобрано все «от и до» - от введения...  Читать отзыв

Интересный и познавательный курс

Надежда 30 июня, 2022 год
Интересный обучающий курс, дружный коллектив, который помогает 24/7, всегда обратная связь. Обучение в формате видео-уроков, удобно выбирать время для просмотра и выполнения домашних заданий.

Очень полезный курс

Мария 30 июня, 2022 год
Лучший курс в моей профессиональной деятельности. Много полезной информации, все доходчиво и структурировано. Преподаватели всегда на связи 24/7

Онлайн курс с нуля до уровня профи

Гость 27 июня, 2022 год
Грамотное обучение без воды. Много практики и незаменимая поддержка кураторов.

Онлайн курс

Гость 27 июня, 2022 год
лучшие преподаватели. Информации море. Все доходчиво объясняют. Рекомендую для обучения новой профессии.

Практикующий копирайтер-маркетолог Олеся Тулинова

Бизнес-образование