Суспензия Празицид - Отзыв о Празицид

От Елена, опубликован 2023-08-01 12:23:57

Елена 1 августа, 2023 год Не так давно наша семья стала больше, дочка принесла с прогулки маленький комочек, который при ближайшем рассмотрении оказался очень симпатичным щеночком, метисом джек рассела с примесью дворянских кровей. Собаку я давно хотела, поэтому мелкаша решили оставить и назвали Джоем.
При осмотре ветеринар посоветовал протравить глистов и капнуть капельки от блох,в остальном со здоровьем все у Джоя было хорошо. От глистов тот же ветеринар нам посоветовал препарат и виду суспензии, называется суспензия Празицид плюс (для щенков мелких пород).
Суспензия продается в обычной ветеринарной аптеке, представляет собой коробочку, внутри которой находится флакон с суспензией. Так же внутри подробная инструкция, в которой расписаны показания, дозировка, в целом все так же, как и в любом другом препарате. Перед приемом суспензии собака не нуждается в слабительном или голодной диете.
Перед применением надо встряхнуть флакон, набрать нужное количество суспензии в шприц-дозатор и дать собаке. Естественно, перед всеми манипуляциями собаку надо взвесить. На 1 кг веса нужно набирать 1 мл суспензии. За счет того, что суспензия со вкусом шоколада – проблем с дачей у нас не было, Джой послушно ее проглотил и облизался. Никаких побочных эффектов или изменения в поведении Джоя после дачи препарата не было замечено, он так же и остался активным, веселым малышом.
Глисты действительно были, и они естественным путем вышли, но на этом моменте я заострять внимание не буду.
Далее суспензию я планирую так же регулярно давать, но уже с профилактической целью.
В целом суспензия Празицид плюс мне понравилась. Нам она подошла, справилась со своим назначением, ее легко давать, никаких проблем после применения не замечено.

Товары для животных

Международный пчелоцентр