Оцените Празицид

Отличное средство от глистов у кота

Алина 29 августа, 2023 год
Хорошая суспензия от глистов, действует на ура. Покупала изначально, чтобы избавить кота, подобранного под домом, от глистов. Средство справилось со своей задачей прекрасно, и теперь продолжаю покупать уже для профилактики.

Суспензия Празицид

Елена 1 августа, 2023 год
Не так давно наша семья стала больше, дочка принесла с прогулки маленький комочек, который при ближайшем рассмотрении оказался очень симпатичным щеночком, метисом джек рассела с примесью дворянских кровей. Собаку я давно хотела, поэтому мелкаша решили оставить и назвали Джоем.
При осмотре ветеринар посоветовал протравить глистов и капнуть капельки от блох,в остальном со здоровьем все у Джоя было хорошо. От глистов тот...  Читать отзыв

Празицид комплекс

Алина 26 июля, 2023 год
Празицид комплекс беру уже второй раз, он отлично подошел моей собаке. И защита сразу от блох с клещами, и от внутренних паразитов (от глистов). Не надо лишний раз обрабатывать по отдельности, тут сразу комплекс. И стоимость приемлемая.

Празицид для котят в виде суспензии

Светлана 27 июня, 2023 год
Недавно взяла котенка, на вопрос что давать для профилактики глистов мне ветеринар посоветовала суспензию Празицид для котят. Суспензия легко задается за счет приятного вкуса, ее легко рассчитать по инструкции. Никаких проблем после приема не было, изменений в поведении или здоровье тоже, в этом плане все хорошо. Глистов тоже не наблюдаю. Думаю и дальше давать это средство (по графику), тем более...  Читать отзыв

Празицид комплекс для лечения и профилактики

Яна 19 мая, 2023 год
Празицид комплекс беру не первый раз, очень хорошо сразу и от блох с клещами, и от глистов. Получается комплексное средство и обработка однократная, то есть не над отдельно от того, отдельно от другого что-то давать. И конечно огромный плюс это форма выпуска, в пипетках, капли на холку, никаких таблеток не надо собаке запихивать (на минуточку, у меня алабай). Подходит и...  Читать отзыв

Празицид суспензия для котенка подошла

Анастасия 8 мая, 2023 год
Давала котенку впервые суспензию Празицид, все легко. Котенок не сопротивлялся, спокойно проглотил положенную дозу. По стоимости вполне доступно, отлично для профилактики я считаю Буду и дальше давать.

Удобно использовать.

Ева 27 апреля, 2023 год
Очень понравился препарат, удобно использовать , лучше , чем таблетки. По стоимости доступен, буду и в дальнейшем покупать суспензию Празицид.

Празицид (таблетки) для кошки от глистов

Вера 9 апреля, 2023 год
Покупала Празицид в таблетках своей кошке, ветеринар посоветовал, так как она где-то умудрилась глистов подцепить (стала плохо есть, рвало несколько раз). Хотя кошка домашняя, сырую рыбу и мясо не ест, только сушку. Ну ветеринар предположил, что я могла на обуви с улицы ей принести паразитов. Так или иначе, с помощью этих таблеток кошку избавили от глистов, теперь все хорошо. Буду...  Читать отзыв

Очень удобно использовать!

Anton 24 июля, 2022 год
Очень удобно пользовать Празицид, не надо держать животное всем членам семьи- это главное преимущество, на мой взгляд, этого препарата))) Никакого стресса ни для кого, а профилактика от глистов проведена!

Кошке от глистов

Ирина 26 июня, 2022 год
Покупаю празицид суспензию своей кошке давно уже. Изначально купила суспензию эту по совету фармацевта в ветаптеке - я тогда кошку на улице нашла, решила сразу проглистогонить, вот празицид мне и посоветовали. Потом уже с ветеринаром разговаривала, выбор одобрил. Поэтому сейчас уже в профилактических целях эту суспензию кошке даю, все отлично.

Работает!

Марго 28 мая, 2022 год
Отличное средство от глистов. Покупаю коту Празицид в форме суспензии, всем устраивает - удобно применять, кот хорошо переносит, глисты к самому средству не привыкают, т.е. можно пользоваться длительно.

Оценка- пять звезд!

Rosa 18 мая, 2022 год
Препарат купили по совету ветеринара больше для профилактики, так как котенок породистой и на улице никогда не был. Но перед комплексной прививкой, по словам ветеринара, нужно было провести глистогонку. Суспензия Празицид оказалась очень легка в применении и по цене очень доступна. Оценка- пять звезд!

Празицид - комбинированное средство для животных

Анастасия 6 мая, 2022 год
Раньше использовала отдельно таблетки от глистов и капли от блох, но последний раз купила по совету ветеринара Празицид-комплекс. Надо наносить на холку, и от блох с клещами защищают, и от глистов сразу. И для кошелька экономно выходит, потому что все в одном получается) И не нужно животное несколько раз разными средствами обрабатывать, что тоже плюсик.

Товары для животных

Международный пчелоцентр