Оцените Празицид

Очень удобно использовать!

Anton 24 июля, 2022 год
Очень удобно пользовать Празицид, не надо держать животное всем членам семьи- это главное преимущество, на мой взгляд, этого препарата))) Никакого стресса ни для кого, а профилактика от глистов проведена!

Кошке от глистов

Ирина 26 июня, 2022 год
Покупаю празицид суспензию своей кошке давно уже. Изначально купила суспензию эту по совету фармацевта в ветаптеке - я тогда кошку на улице нашла, решила сразу проглистогонить, вот празицид мне и посоветовали. Потом уже с ветеринаром разговаривала, выбор одобрил. Поэтому сейчас уже в профилактических целях эту суспензию кошке даю, все отлично.

Работает!

Марго 28 мая, 2022 год
Отличное средство от глистов. Покупаю коту Празицид в форме суспензии, всем устраивает - удобно применять, кот хорошо переносит, глисты к самому средству не привыкают, т.е. можно пользоваться длительно.

Оценка- пять звезд!

Rosa 18 мая, 2022 год
Препарат купили по совету ветеринара больше для профилактики, так как котенок породистой и на улице никогда не был. Но перед комплексной прививкой, по словам ветеринара, нужно было провести глистогонку. Суспензия Празицид оказалась очень легка в применении и по цене очень доступна. Оценка- пять звезд!

Празицид - комбинированное средство для животных

Анастасия 6 мая, 2022 год
Раньше использовала отдельно таблетки от глистов и капли от блох, но последний раз купила по совету ветеринара Празицид-комплекс. Надо наносить на холку, и от блох с клещами защищают, и от глистов сразу. И для кошелька экономно выходит, потому что все в одном получается) И не нужно животное несколько раз разными средствами обрабатывать, что тоже плюсик.