премиум корм bosh отзывы

Оцените премиум корм bosh

Хорошо влияет на здоровье

Анастасия 17 января, 2022 год
Бош один из лучших кормов. Собака реагирует на корм очень даже хорошо! Очень активная, пищеварение в норме, шесрть очень классно выглядит. Внешний вид собаки просто замечатльный.

Корм хорошо подошел

Ирина 17 января, 2022 год
Изначально я не особо задумывалась о рационе моей собачки, но когда ее стало рвать от педигри, а после и вообще перестала его есть, я сначала даже и не поняла что вообще происходит. Зашла в зоомагазин спросить может есть какие нибудь лекарства от рвоты. Продавщица начала расспрашивать чем кормим. Посоветовала мне корм Bosch немецкого производства. я думаю ага щас на деньги...  Читать отзыв

Все хорошо

Светлана 13 января, 2022 год
а у меня любимец хорек Уголек. сначала покупали ему корм Бош "для малышей". щас так как подрос уже покупаем ему для взрослых хорьков. К корму пртензий нет, чувствуем себя отлично, всегда активны и жизнерадостны. Алергии нет и никогда не было на этот корм

Корм устраивает

Екатерина 23 декабря, 2021 год
Удобная герметичная упаковка, аромат для меня не очень приятный. Но моей собаке, видимо, по вкусу. Она довольна, и я довольна. )) Минусов пока не нашла.

корм

Анастасия Кузнецова 30 июля, 2021 год
Всегда между кормами супер премиум класса выбираю bosch, цена хоть и высокая, на мой взгляд, но здоровье наших питомцев куда важнее и дороже! У нас полностью здоровый малец, поэтому пробуем корм с разными вкусами, все съедались)

премиум корм bosh

Товары для животных