Боль родом из детства. Как я избавилась от ушной боли, что преследовал - Отзыв о Препарат для улучшения слуха Релатон (Relaton)

От Екатерина, опубликован 2021-09-03 17:02:52

4.0
Екатерина 3 сентября, 2021 год Сколько себя помню, постоянно были какие-то проблемы с ушами: в детстве каждый сезон лежала в больнице с отитом. Врачи только пожимали плечами и аргументировали это слабым иммунитетом. Если честно, надеялась, что просто перерасту и проблема исчезнет. Но не тут-то было.
В 18 лет я умудрилась подхватить какую-то серьезную инфекцию, что дала осложнение и притупила мой слух. В 2018 после гриппа случилась аналогичная ситуация и мой слух стал еще хуже. Честно сказать, меня откровенно достало постоянно бегать по докторам и искать спасение в бесполезных каплях, дающих лишь кратковременный эффект.
Так я и начала интересоваться тематикой оздоровление слухового аппарата. Перечитала много книг, смотрела брифы с именитыми врачами, читала форумы и изучала отзывы людей с похожей проблемой. И так наткнулась на комментарии о препарате Relaton.
Relaton — натуральный, витаминизированный комплекс для поддержки органов слуха. Препарат предотвращает и останавливает процессы ухудшения слуха, улучшая циркуляцию крови к клеткам. Для меня это был шанс начать новую жизнь и я не преминула им воспользоваться.
Заказ из официального сайта производителя приехал достаточно быстро. Сам препарат был хорошо упакован, в одной упаковке 10 капсул. Большой минус в том, что такого количества не хватает на прохождение курса. Поэтому сразу советую покупать несколько пачек препарата.
Понравилось, что комплекс растительный и абсолютно натуральный. Никакой синтетики и вреда для здоровья. Главное, быть системным человеком и не пропускать прием, тогда и результат будет ощутимый.
Что могу сказать о своих изменениях: воспаления у меня больше не повторялись и острота слуха повысилась. Это очень радует. Однозначно могу рекомендовать препарат Relaton.

Препарат для улучшения слуха Релатон (Relaton)

Товары для здоровья

Витажиналь