Алкоголизм — семейная трагедия. Как работают родовые сценарии и как по - Отзыв о Препарат от алкоголизма Трезистал Про (Trezistal Pro)

От Екатерина, опубликован 2021-09-01 16:49:12

Екатерина 1 сентября, 2021 год Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв!

Думаю, что проблема алкозависимости знакома многим. В странах постсоветского пространства практически в каждой семье есть человек, страдающий от алкоголизма. К сожалению, эта беда коснулась и моих родственников. Пил и родной дядя, и отец. Пропили все, что у них было: молодость, здоровье, деньги и в конце концов семью. Мама от отца ушла, когда мне было 10, а брату — 6.

Я с детства терпеть не могла перегар, эти поплывшие лица на улице и могла с легкостью вычислить человека в толпе с зависимостью. Но в конечном итоге психология сыграла свою роль и я пошла по маминому сценарию — полюбила алкоголика.

Мой парень, а в будущем и муж, раньше, как и все, в компании пропускал несколько бутылок энергетика или пива. Потом со временем пиво стало нашим ежевечерним спутником, еще через время — фокус с пива сместился на более крепкие напитки. В общем-то, стандартная схема знакомая многим.

Я сначала не видела проблемы, после просто закрывала на нее глаза. При всей своей категоричности я понимала, что не могу бросить любимого человека в беде. Я стала всеми правдами и неправдами его вытаскивать. Мы перепробовали многое, но реально помог лишь психолог и Трезистал.

Психолог помог разобраться с причинами зависимости, найти мотивацию, понять, что жизнь пошла по ложному пути. Трезистал Про — препарат, который позволяет очистить кровь и организм в целом от продуктов распада алкоголя. Уменьшить тягу к спиртному, нормализовать психоэмоциональное состояние.

Запомните, что никакие бабки и заговоры не спасут вас от алкоголизма. Это болезнь, лечить которую должен квалифицированный специалист. Действия должны быть комплексными: направленными и на общее оздоровление организма, и на психологическую часть.

Трезистал Про — стал попаданием в точку. Из главных преимуществ могу выделить:
натуральный безопасный состав;
пролонгированный эффект (который не заканчивается, как только перестаешь принимать препарат);
адекватную стоимость (потому что производство отечественное и реклама о средстве не крутиться по ТВ каждые 5 минут);
реальное действие.

Действительно, состав у Трезистала на вес золота — никакой химии и синтетики, никаких психотропных элементов, которые ведут к новому срыву. Только натуральные экстракты, травы и другие растительные компоненты. Действие очень плавное и постепенное, зато и эффект держится долго.

Думаю, лучшим подтверждением станет то, что парень, а теперь уже муж перестал пить. Он в завязке вот уже 4 года, у нас семья и чудесная малышка. Я никому не пожелаю пройти через этот ад, но если вы в нем все-таки очутились, то искренне хочу, чтобы вы нашли выход и разорвали оковы зависимости.

Препарат от алкоголизма Трезистал Про (Trezistal Pro)

Товары для здоровья

Витажиналь