ПриборАвтоматика отзывы

Оцените ПриборАвтоматика

Надёжный партнёр

Олег 15 октября, 2020 год
Благодарим за постоянное сотрудничество и качественное обслуживание приборов. Работаем с вами уже 5 лет, за это время убедились в вашем профессионализме и надёжности. Сотрудники всегда на связи и быстро решают вопросы

Серьезно работают

Анна 5 апреля, 2020 год
Сотрудничаем с компанией уже несколько лет и работой компании довольны. Все приборы учета на нашем предприятии обслуживаются согласно регламента. В компании ПриборАвтоматика работают высококвалифицированные специалисты, имеется своя лаборатория и главное, они имеют лицензию на проводимые работы. С приборами учета у нас проблем перед проверяющими органами нет.

О компании

ПриборАвтоматика 25 сентября, 2019 год
Компания «ПриборАвтоматика» - Ваш надежный партнер в сфере метрологического обслуживания средств измерений. Наша компания специализируется на комплексных решениях по установке и техническому обслуживанию средств измерений. Мы обеспечиваем работоспособность и точность показаний приборов гражданского и промышленного назначения.
Причины заказать поверку у нас:
Располагаем современным оборудованием и эталонной базой в соответствии с Постановления Правительства Российской Федерации от 23 сентября 2010 г. N 734 «Об...  Читать отзыв

ПриборАвтоматика

ПриборАвтоматика