Обман покупателя, затягивание возврата денег, невыполнение своих обяза - Отзыв о Price-com.ru

От Александр, опубликован 2019-06-22 14:34:45

Александр 22 июня, 2019 год Заказал увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3710D, со скидкой из за царапин на крышке, новый. То что пришло имело вид устройства отработавшего не меньше года, вместо царапин на крышке - пятна от растворителя, нагревательный и ультразвуковой элемент покрыты коричневым налетом, устройство воняет мочой!!! Менеджер пытался меня убедить что прибор все же новый. Потом они затребовали с меня фотографии устройства, потом отправили писать рекламацию. Через несколько дней забрали товар и сказали ждать 10 рабочих дней пока будут исследовать устройство(там все видно с первого взгляда). 10 дней прошло, все тихо, менеджера нет который занимался рекламацией, заменить его некем. В итоге ни денег ни товара и все это молчком, с момента доставки мне ни разу никто не звонил и не писал, всегда приходится звонить и узнавать. Это худший магазин в котором я что то купил за 20 лет. Не рекомендую что то покупать. Номер заказа 889240.

Гость
15 сентября, 2019 год
Александр, добрый день. Как с вами можно связаться. Попали в аналогичную ситуацию.

Price-com.ru

Price-com.ru

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)