Кое-как вернул свои деньги - Отзыв о Price-com.ru

От Марат, опубликован 2022-09-06 16:20:40

Марат 6 сентября, 2022 год Все началось в 2021 году в марте, когда нашел посудомоечную машину у них на сайте. Прислали машинку через 2 недели после заказа, оплата была при получении курьеру. Чек с товаром был не установленного образца, что сразу попал в поле моего зрения. Слава богу товар был вроде новый. Что касаемо чека, я обратился в этот магазин по телефону, на что была долгая неочемная переписка с менеджером девушкой, в итоге мне чека ни кто не прислал. На чеке имелся куаркод который ни как не проявлял себя. Обратился к производителю с данным вопросом, на что производитель по имейкоду на технике сказал, что машина на гарантии 5 лет, пользуйтесь в удовольствие.
Прошло больше года, машинка сломалась. Гарантия на машинку 5 лет. Я обратился в эту продающую организацию, на что мне было сказано чтобы я обратился в сервисный центр. Обратился в авторизованный сервисный центр в своем городе, получил от центра дефектовочный акт о том, что машинка не пригодна к ремонту.
Дальше началось шоу.
Обратившись к продавцу price-com.ru на обмен аналогичной машинки, на что продавец сказал. К вам приедет курьер, заберет машинку и дефектовочный акт, а вам оставит сохранную расписку. На сайте этого продавца сказано, что курьер забирает товар и дефектовочный акт и в течении 10 дней продавец обязан вернуть денежные средства. Эти правила прописаны на сайте продавца в разделе часть II первым пунктом. Продавец выдумал новые правила на ходу. Оказывается они машинку отправляют производителю и якобы производитель им дает подтверждение дефектовочного акта))). Только после жтого подстверждения они возвращают денежные средства. Я тут же связался с производителем, на что получил ответ, что дефектовочный акт и есть подтверждение производителя, последный который подтверждает этим актом что товар действитель имеет дефект. Поэтому этот акт и выдает авторизованный сервисный центр.
Этот магазин price-com.ru обманщики, тянут до последнего.
Я вынужден был неоднократно общаться с предствителями этого магазина, одна девушка истерит постоянно, когда со мной общалась, пыталась всячески умными словами со мной разговаривать. Записав ее слова и нашел определение этих слов в интернете))) я подумал что эта девушка нахваталась сленгов и понятия не имеет вообще о чем говорит.
В итоге, написал в роспотребнадзор. Спустя некоторое время, позвонили с этого магазина и уточнили время, когда приедет курьер и привезет мне мои же денежные средства.
Итог, с грехом пополам, деньги у меня. А вам товарищи, не связывайтесь с этим ларьком виртуального товара.

Price-com.ru

Price-com.ru

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов