джин из мебельной индустрии - Отзыв о Prime Wood

От Василиса Алерва, опубликован 2020-11-19 12:54:05

Василиса Алерва 19 ноября, 2020 год Совсем недавно буквально открыли для себя мебельную компанию Прайм Вуд. Находились в поиске углового стола с определёнными параметрами длины и ширины и т.к. у самих уже не было никаких сил штудировать бесконечные страницы в интернет-магазинах закинули клич в несколько. Первыми откликнулись Прайм Вуд. Сказали, что у них есть в наличии и под заказ несколько подходящих вариантов. С нами связалась девушка, которую в последствии к нам прикрепили как нашего менеджера и которая сопровождала весь наш заказ до момента, пока эти столы не оказались собранными в наших кабинетах. В общем нам на почту выслали около шести столово разной ценовой категории и расцветок. Цены у Прайм Вуд и правда очень разные — от бюджетных коллекций до самых люксовых. Мы выбрали золотую середину, сделали заказ и после оплаты его доставили в течение пары дней, потому что столы были на местном складе. О том, что некоторые из предложенных позиций шли под заказ нас предупредили сразу, но сроки уже поджимали и ждать поставки времени не было. Мебель собирается за счёт компании. По качеству очень даже, несмотря на то что наши артикулы были не самыми дорогостоящими, если сравнить со столом в кабинете директора (мы его давно брали в другой компании) то разницы и нет почти. Грешу на старую мебельную компанию :D
Достоинства:
  1. быстрая доставкА, оперативная работа с клиентами, цены на любой кошелёк
Недостатки:

Prime Wood

Мебель

т-мебель

Супер-К

Домашний Уют

Кухнемания

TuneSleep

Компания "Мебель - сердце дома"