комплексное обслуживание покупателя и внимание к деталям - Отзыв о Prime Wood

От Дарья Воронова, опубликован 2020-11-28 14:04:00

Дарья Воронова 28 ноября, 2020 год Ни для кого не секрет, что сейчас большинство компаний с большей охотой заботятся о прибыли, чем о покупателях. Все компании, разумеется, заботятся о прибыли, но у некоторых это доходит до абсурда и борьбу за каждую копейку. В этой финансовой погоне и в попытке найти мебельную компанию, которая в рамках сотрудничества сделает нам бесплатный дизайн-проект, я наткнулась на сайт компании Прайм Вуд. Ознакомилась в сети с несколькими отзывами, посмотрела ассортимент продукции на сайте, заметила, что тот самый заветный дизайн будущего проекта эти ребята делают бесплатно. Удивилась и как всегда ожидая подвоха, связалась с компанией по телефону горячей линии, чтобы узнать условия этого самого «бесплатного» проекта. И какого же было моё искреннее изумление, когда оказалось, что никаких условий нет. Я только выбираю интересующую нас мебель, объясняю максимально подробно чего хочу от проекта, и собственно жду варианты на почту. Дизайнеры у Прайм Вуд ребята крайне талантливые, так что как только дизайн был согласован с руководством, мы с нашим персональным менеджером, которого прикрепили уже после первого звонка, оформили заказ, добавили ещё несколько мелочей и согласовали дату доставки. Ждать пришлось чуть дольше, чем рассчитывали, потому что некоторое позиции шли под заказ у поставщиков. Но в конце концов ожидание того стоило и мы получили товар великолепного качества за вполне разумную стоимость. И я и руководство и те, кто теперь у нас этой мебелью пользуется, остались довольный сотрудничеством и теперь телефон Прайм Вуд надолго останется в моей книжке контактов.
Достоинства:
  1. бесплатный дизайн проект, полное сопровождение от и до, доступные цены
Недостатки:
  1. не нашла

Prime Wood

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"

т-мебель

Супер-К